Дима Билан презентовал новый альбом "Мечтатель "(ФОТО)

Дима Билан презентовал новый альбом "Мечтатель "(ФОТО)

Российский поп-исполнитель Дима Билан, точно знающий, что "невозможное возможно", выпустил альбом "Мечтатель". Певец шел к нему долго - целых два года.

Помимо звучащих из всех радиоприемников треков - "Я просто люблю тебя", Safety, "По парам" - в него войдут новые композиции, каждая из которых, по словам самого Билана, отражает его собственные переживания, чувства и эмоции.

Анна Чапман

Анна Чапман

Разумеется, такое событие, как выход альбома, не могло пройти незамеченным - вчера, в недавно открывшемся ресторане РИЦ "Карлсон", состоялась его презентация, собравшая звездных гостей - от Яны Рудковской, присутствовавшей на ней "по долгу службы", до Филиппа Киркорова, Лолиты и Анны Чапман. Забавно, кстати, что рыжеволосую шпионку встречают нынче так же трепетно, как еще год назад - Наоми Кэмпбелл: все внимание - к ней.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров


Сам виновник торжества был радостен и возбужден, однако было заметно, что инцидент, приключившийся несколькими часами ранее, попортил ему нервов. Напомним, что вчера днем налоговая служба совместно с правоохранительными органами провела проверку в московском офисе певца (налоговиков заинтересовало, насколько верны сведения его декларации о доходах), однако никаких нарушений выявлено не было.

Дима Билан

Дима Билан

В итоге вчерашний день обернулся "днем двойного триумфа" - как оказалось, у Димы Билана все в порядке не только с творчеством, но и с финансами, а это ли не повод "зажечь"?

Презентация альбома превратилась в настоящий концерт, на котором совместно с певцом выступили его сестра, Аня, и новая протеже его продюсера Юлия Крылова. Жаль только, что Анастейша, с которой также записан дуэт, до Москвы так и не добралась - ее появление стало бы, пожалуй, самым приятным сюрпризом вечера.


По материалам: www.spletnik.ru
Читайте также: