Сьюзан Бойл перепоет хиты Depeche Mode

Сьюзан Бойл перепоет хиты Depeche Mode

К выпуску третьего альбома готовится британская певица Сьюзан Бойл. В нем она собирается исполнить в кавер-версиях композиции Depeche Mode и Tears For Fears. По сведениям The Sun, третья студийная пластинка исполнительницы будет носить название "Someone To Watch Over Me", ее выпустят 7 ноября.

Уже известно, что среди спетых певицей композиций точно будут "Enjoy The Silence" Depeche Mode и "Mad World" Tears For Fears.

Как пояснил продюсер, задумано, что новый альбом должен объединить несколько поколений слушателей. Бойл осмелилась исполнить мировые хиты, вдохнув в них новую жизнь. По мнению критиков, альбом должен открыть в музыке новую эру. Материал интересен уже потому, что Бойл в своем исполнении сочетает классику с современными ритмами.

Сообщается, что уже записана композиция "You Have To Be There", написанная участниками ABBA Бьорном Ульвеусом и Бенни Андерссоном для мюзикла "Kristina fran Duvemala". Заглавной песней альбома "Someone To Watch Over Me" станет одноименная композиция, принадлежащая братьям Джорджу и Айре Гершвинам.

Как объяснила свой выбор сама Сьюзан, он был не случаен. По ее мнению, эти композиции можно назвать знаковыми. В них певица попыталась отразить истории жизни и внутреннее видение людей, которые присылают ей письма из разных уголков мира. Она говорит, что вложила в песни свой эмоциональный мир и жизненный опыт.


По материалам: www.internovosti.ru
Читайте также: