Билык отказалась от "божественной" роли. Зато посидела на коленях Санта-Клауса

Билык отказалась от "божественной" роли. Зато посидела на коленях Санта-Клауса

Народную артистку Украины пригласили поучаствовать в фильме с бюджетом в два миллиона долларов. Но ей это показалось неинтересным.

В украинском кино «Богиня» главные роли исполнят российские звезды Алексей Серебряков и Константин Крюков. Могла бы сняться в проекте и Ирина Билык. Однако не захотела. По словам певицы, сценарий до мелочей напоминает ее собственную жизнь. Лучше уж, предложила она, я напишу для картины саундтрек.

- Пока я дарю песни, думаю, что фильм не нужен. Мне кажется, что если бы из моей жизни сделали кино, то получилось бы то, что мы снимаем: здесь полюбила, здесь разочаровалась, здесь поверила в себя, а тут расстроилась, - пояснила Билык.

Также она сообщила, что уже начала подготовку к Новому году и задумывается о подарках, которые собирается заказать у Деда Мороза. Мол, когда просила кольцо, ее желание осуществилось. Теперь намерена пожелать больше бриллиантов - надеется, что кто-то подарит.

- Я до сих пор верю в Деда Мороза! Когда я была в Лапландии, мне удалось посидеть у Санта-Клауса на коленях. Дедушка сажал к себе только детей, но когда узнал, что я известная певица в Украине, согласился со мной поговорить. Санта начал вспоминать, как поздравлял Украину с Новым годом, я поддакивала и просила: «Дедушка, расскажите еще что-то!» - поделилась Ирина.

А в саму новогоднюю ночь она намерена выступать на корпоративах в Донецке.


Читайте также: