Группа AC/DC вынуждена отложить работу над новым альбомом

Группа AC/DC вынуждена отложить работу над новым альбомом

Свой последний диск команда представляла в 2008 году

В этом году легенды тяжелого рока группа AC/DC планировали начать работу в студии над записью нового альбома. Пластинка должна стать последователем их последней работы - альбома "Black Ice", выпущенного в 2008 году. Но как сообщил фронтмен команды Брайан Джонсон, AC/DC вынужденно откладывают начало работы над пластинкой из-за болезни одного из участников команды.

"Надеемся, позднее в этом году мы соберемся в студии для записи последователя "Black Ice", - говорит Брайан Джонсон. - Сейчас один из наших парней немного болен. Не могу раскрывать подробности, скажу лишь, что он уже поправляется".

Также лидер AC/DC добавил, что болезнь одного из музыкантов не смертельна, но требует соблюдения комплексных мер для полного выздоровления.

Отметим, что предыдущая пластинка "Black Ice" получилась достаточно сильной. Как отмечают критики, группа по-прежнему умудряется интегрировать свежие идеи. Тем не менее, фанатам стоит опасаться завершения музыкальной карьеры AC/DC в ближайшем будущем, потому как музыканты уже несколько раз заявляли о своем возможном уходе: мол, силы уже не те.


По материалам: kp.ru
Фото: en.wikipedia.org