На "Детском Евровидении-2012" в Амстердаме Украину представит Настя Петрик

На "Детском Евровидении-2012" в Амстердаме Украину представит Настя Петрик

В Амстердам на конкурс "Детское Евровидение", который пройдет 1 декабря 2012 года, поедет 10-летняя Анастасия Петрик.

В воскресенье, 8 июля, в Международном детском центре "Артек" состоялся финал национального отбора на песенный конкурс "Детское Евровидение-2012". Решением жюри и зрителей с результатом в 28 баллов победу одержала Анастасия Петрик с песней "Небо". Об этом сообщили в пресс-службе Первого национального.

Всего в финальном отборе принимал участие 21 юный талант. Голосование проходило путем сложения баллов от зрителей и баллов, которые поставили конкурсанту судьи. В состав жюри конкурса вошли: заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш (председатель жюри), музыкальный продюсер Первого национального Влад Багинский, певица, преподаватель вокала Татьяна Пискарева, гендиректор МДЦ "Артек" Елена Поддубная и певец Матиас.

Все участники финала национального отбора на "Детское Евровидение - 2012" были награждены дипломами и поощрительными призами.

Напомним, сестры Петрик, Анастасия и Виктория, из села Нерубайское Одесской области, в 2010 году стали победительницами детского конкурса "Новая волна".


По материалам: news.liga.net
Читайте также: