Ани Лорак спелась с Киркоровым на болгарском языке (АУДИО)

Ани Лорак спелась с Киркоровым на болгарском языке (АУДИО)

Выступления Ани Лорак в Болгарии на сольных концертах Филиппа Киркорова прошли с огромным успехом.

«Я очень рада, что приняла участие в шоу «Другой» в Москве, Петербурге, а теперь и в Болгарии. На концертах вместе с Филиппом мы исполнили дуэтные песни «Гимн несбывшимся мечтам», «Две звезды» и специально для болгарской публики песня «Спроси у моря» была переведена на болгарский язык.

Для того, чтобы записать эту песню я очень близко познакомилась с этим языком, что было для меня очень интересно. Также я исполнила свои хиты «Солнце», «Shady lady» и «The Best». Меня очень тронул приём болгарской публики, рада, что зрители тепло принимали меня в этой стране. Я получила огромное удовольствие выходить на сцену.

Очень впечатлил красивый и богатый архитектурой город София, и конечно же я осталась под большим впечатлением от местной кухни: Шопский салат, кебаб, жареная картошка под сыром – все очень вкусно».

В Бургасе не обошлось без интересных встреч. На одном из концертов Ани познакомилась с известной актрисой Ларисой Гузеевой. И получила удовольствие от общения с ней.

В один из дней Филипп Киркоров провел экскурсию по своему любимому городу Варна. Показал драматический театр, в котором пела его тетя, оперная певица Мари и красивый зал в Варне, где проходил знаменитый конкурс «Золотой Орфей».

«У нас был один день отдыха и мне удалось насладиться теплым морем и солнцем. Я провела незабываемый день на Черном море».


По материалам: gaganews.com.ua
Читайте также: