Кондратюк считает, что у Козловского тяжелая форма "звездной болезни"

Кондратюк считает, что у Козловского тяжелая форма "звездной болезни"

Недавнее заявление Козловского о желании уйти в вольное плавание обернулось настоящим скандалом. Напомним, певец признался, что за последнее время переосмыслил многое в жизни. Козловскому не нравилось, что многие решения в его карьере принимались продюсером.

Популярность к Козловскому пришла 9 лет назад после участия в программе "Караоке на Майдане", ведущим которой был и до сих пор является Игорь Кондратюк. Все это время он был продюсером Виталия. Кондратюк – человек прямолинейный и достаточно опытный в сфере шоу-бизнеса. И на данную ситуацию у него есть свое мнение.

- К сожалению, Виталий заболел тяжелой формой "звездной болезни". Все что он говорит, для меня в некотором смысле – шок. Вы можете мне не верить, но на нем я не заработал ни копейки! Я – продюсер, и надеялся, что инвестиции в Виталика принесут мне дивиденды. Но он решил иначе. В отличие от меня он все это время получал зарплату. У него есть машина, 5 альбомов и так далее. Виталик не в состоянии разойтись по-хорошему. Пока я никого не продюсирую. Но не исключено, что найдется артист, который перепоет все его песни…

Авторские права на все песни Козловского принадлежат Игорю Кондратюку. Тем не менее, Козловский утверждает, что со своим экс-продюсером он остался в хороших отношениях.

- Я испытываю к своим продюсерам чувство благодарности. Но чтобы развиваться дальше, решил все изменить, - признавался ранее певец "Комсомолке".


По материалам: kp.ua
Читайте также: