Пока Кондратюк продавал права на песни Козловского, Виталий решил покинуть Украину

Пока Кондратюк продавал права на песни Козловского, Виталий решил покинуть Украину

Известный продюсер Игорь Кондратюк продал права на песни своего бывшего подопечного Виталия Козловского. Накануне на сайте музыкального издательства "Украинская Музыкальная Издательская Группа", которое приобрело права на репертуар известного исполнителя, появилось официальное сообщение о запрете на их использование. Певец Козловский в свою очередь решил отдохнуть.

Игорь Кондратюк во время своего интервью подтвердил информацию о том, что он продал авторские права на все песни Козловского. В связи с этим Виталию теперь запрещено использования эти произведения и фонограммы на них. Репертуар исполнителя состоял из 49 композиций.

Напомним, не так давно Виталий Козловский во время своего интервью заявил о том, что отказался от услуг своего продюсера Игоря Кондратюка и исполнительного продюсера Яны Прядко. Он мотивировал это тем, что стал довольно самостоятельным и теперь вполне может обходиться без посторонней помощи.

После скандалов с бывшим продюсером Виталий решил сделать перерыв и уехать из Украины. "Сейчас мои друзья очень активно меня просят, чтобы в ноябре месяце, это как раз такой тихий месяц, чтобы на неделю, как для перезагрузки, поехать куда-то. Например в Дубай", - говорит Козловский.

По возвращению певец вернется на сцену и для этого уже готовит новый трек, от которого в свое время отказался из-за "стебного" содержания. Но сегодня считает его очень уместным.


По материалам: 7ja.net, www.rbc.ua
Читайте также: