Хью Лори выпускает вторую пластинку: "Я решил продвигаться дальше"

Хью Лори выпускает вторую пластинку: "Я решил продвигаться дальше"

Звезда сериала "Доктор Хаус" британский актер Хью Лори выпустит свой новый альбом "Didn't It Rain" 6 мая, сообщается на официальном сайте артиста.

Альбом, записанный на студии Ocean Way в Лос-Анджелесе станет вторым в дискографии Лори. Пластинка будет представлена в нескольких вариантах: СD, куда войдет 13 треков, коллекционное лимитированное издание CD с дополнительными бонус-треками и 40-страничной книжкой, винил и цифровая версия.

Трек-лист выглядит следующим образом:

St Louis Blues,
Junkers,
Kiss Of Fire,
Vicksburg Blues,
Weed Smokers Dream,
Wild Honey,
Lectric Chair,
Evenin,
Didnt It Rain,
Careless Love,
One For My Baby,
A Man Like You, Changes.

В лимитированное издание также войдут пять песен: Day & Night, Junco Partner, Louisiana Blues, Staggerlee, Unchain My Heart. Как говорится на сайте, новый альбом показывает, как "Хью Лори уходит от звуков Нового Орлеана и следует по траектории блюза вверх по течению в сердце Америки".

Сам Хью Лори сказал о своей пластинке: "Я решил продвигаться дальше, глубже в леса американской музыки, которая околдовала меня еще тогда, когда я был юношей. И чем дальше я забираюсь, тем больше очаровываюсь - песнями и людьми, с которыми мне выпало играть".

Новый альбом, как и дебютная пластинка Лори "Let Them Talk" 2011 года, была спродюсирована Джо Генри. В работе над "Didn't It Rain" участвовали члены группы "Copper Bottom Band" - Кевин Брайт, Джей Беллероуз, Винсент Генри, Робби Маршалл, Грег Лис, Дэвид Пилч, Элизабет Ли, Патрик Уоррен и Лари Голдингс. 

Также на пластинке прозвучит вокал Джин МакКлейн, Габи Морено, а специально приглашенным гостем выступил Тадж Махал, который исполнил Vicksburg Blues.

Напомним, в июле прошлого года Хью Лори выступил в Киеве.


По материалам: korrespondent.net
Читайте также: