Санта Димопулос поёт соло (ВИДЕО)

Санта Димопулос поёт соло (ВИДЕО)

Санта Димопулос официально начала сольную карьеру. Певица представила свою дебютную песню "When we move" и, одновременно, клип на нее.

Ранее Санта рассказывала, что выбор стартовой песни дался ей непросто: "Знаете, я ищу песни везде, где только можно. Прослушиваю по миллион песен в день, и из них бриллиант найти, реально, очень сложно. Но сейчас первая песня уже есть, она будет англоязычной. Ее напишут достаточно знаменитые авторы. Но все карты я раскрывать пока не буду."

На вопрос, сама ли Санта занимается своим творчеством, певица тогда ответила: "Занимаюсь самостоятельно, но это будет не очень точным определением, поскольку у меня есть команда людей, которая со мной работает. Причем работает на партнерских условиях. То есть, грубо говоря, без денег, сейчас. Просто верят в меня".

Съёмки клипа проходили в Лос-Анджелесе на протяжении нескольких дней. Сюжет клипа – это история о молодом человеке, который встречает девушку своей мечты, но любая его попытка даже прикоснуться к ней заканчивается ничем. Она – его несбыточная мечта, мираж, постоянно ускользающий из рук.

Вместе с Сантой в клипе снялся итальянский манекенщик Фред Дибелла, получивший популярность благодаря сотрудничеству с такими мировыми брендами, как Armani и Dolce & Gabbana. "Мне очень понравилось работать с Фредом, ведь он настоящий профессионал своего дела, у нас сложились очень дружеские и тёплые отношения на съёмочной площадке", – делится впечатлениями Санта.

Режиссёром клипа выступил Сергей Бандерас, образы певицы создавали Татьяна Харькова и Валентин Брень, над постановкой танца работал украинский хореограф Андрей Царь.


По материалам: gaganews.com.ua
Читайте также: