Джон Бон Джови готов петь бесплатно

Джон Бон Джови готов петь бесплатно

Американский музыкант Джон Бон Джови согласился выступить в Мадриде бесплатно. По словам исполнителя, местные организаторы концертов вообще не хотели проводить его шоу в испанской столице — опасались, что оно не окупится. Тогда исполнитель заявил, что гонорар ему не нужен, сообщает NBC.

"Начав готовиться к туру в поддержку нашего альбома What About Now, мы провели исследование и поняли, что из-за сложной экономической ситуации в Испании этой страны на нашей карте не будет. Тем не менее, мне очень дороги поклонники оттуда. Последние 30 лет они принимали нас очень хорошо", — так объяснил Джон Бон Джови свою готовность петь бесплатно.

Таким образом, стоимость билетов на шоу Бон Джови в Мадриде будет значительно снижена по сравнению с изначальной ценой. Фанаты смогут приобрести билеты за 23-50 долларов. Для сравнения, билеты на шоу Бон Джови в Манчестере обойдутся меломанам в 130 долларов. В Мадриде музыканты денег не получат, а вся выручка пойдет на аренду помещения и зарплату персоналу.

Должно быть, музыканты вошли в положение своих поклонников, у которых нет лишних средств, которые можно было бы потратить на развлечения. К слову, в одной из классических песен Бон Джови "Livin' On A Prayer" рассказывается о супружеской паре — представителях рабочего класса. Герои композиции делают все, чтобы свести концы с концами и сохранить свои отношения.

Образовавшийся в 1983 году коллектив Bon Jovi за свою историю дал почти 3 тысячи концертов в 50 странах мира. Сейчас группа находится в мировом туре под названием Because We Can.


По материалам: www.vesti.ru
Читайте также: