Порошенко и Яценюк засветились на концерте Джамалы (ФОТО)

Порошенко и Яценюк засветились на концерте Джамалы (ФОТО)

Сольный концерт победительницы музыкального конкурса "Евровидение-2016" Джамалы в Киеве вызвал небывалый ажиотаж. Во вторник, 24 мая, его посетил президент Петр Порошенко с супругой Мариной, пишет apostrophe.com.ua.

 "В Швеции выступление Джамалы напомнило каждому украинцу о чувстве гордости за Украину. Это яркий пример того, как можно победить метким словом и силой голоса! Сегодня мы вместе с Мариной пригласили на сольный концерт победительницы Евровидения-2016 мужественных защитников Украины и детей с особыми потребностями. Верю: каждая наша победа объединяет украинский народ!", - написал Порошенко в Facebook.

Также на концерте был замечен бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк в компании своей супруги Терезии и экс-министра финансов Натальи Яресько.

Соответствующие фото в сеть выложила пользователь Facebook Алена Чигрин, супруга экс-представителя Кабмина Дмитрия Чигрина.

Стоит отметить, что бывший председатель правительства и глава государства решили смотреть концерт Джамалы не из VIP-сектора, а вместе с остальными зрителями.

Позже Яценюк у себя в Facebook запостил соответствующее фото, подписав его: "Невероятная Джамала! Фантастический концерт!".


Фото: apostrophe.com.ua/
Читайте также: