Беременная Эвелина Блёданс: "Танцую, чтобы дочка родилась жизнерадостной!"

Даже в интересном положении 42-летняя актриса выглядит и ведет себя, как роковая красотка.

Самая «горячая» украинская актриса, сохраняющая верность образу сексапильной медсестры в комедийном проекте «Маски-шоу», с которого начался старт ее театрально-киношной карьеры, приехала в Донецк, чтобы заявить: «Настоящая женщина всегда должна стремиться к личному счастью!». Впрочем, вначале неугомонная Эвелина всё же сыграла в спектакле «Коварство и любовь» по Фридриху Шиллеру в компании народного артиста России Владимира Меньшова и звезды сериалов Анны Снаткиной.

Весь вечер Блёданс изображала пресытившуюся любовными интригами даму, возжелавшую выйти замуж за молодого парня. Публика, хоть и увлеченная игрой, с недоумением рассматривала актрису, пытаясь понять, что с ней не так. Вроде бы и по части эротики всё, как всегда: героиню выкатили на сцену лежащей на столе, она задирала вверх обнаженные ноги, ее гигантский алый рот был самой заметной частью лица, а рыжий парик завершал фривольный образ. Но всё же... А, вот оно что! Непривычно закрытые наряды, лишающие зрителя возможности любоваться декольте и тонкой талией актрисы! С чего бы это? Ответ знали лишь те поклонники Эвелины, которые регулярно отслеживают события в ее жизни. И, конечно, журналисты «Донбасса». Через несколько месяцев актриса во второй раз станет мамой. Отцом ребенка является ее новый муж, с которым она вот-вот официально распишется на тропическом острове.

Обо всех этих предстоящих радостных хлопотах 42-летняя красотка рассказала «Донбассу» в эксклюзивном интервью.

Однако прежде мы с актрисой обсудили такой момент: полтора года назад в этой же гримерке драмтеатра она откровенно хвастала своим удачным замужеством. Мол, они с супругом, бизнесменом Дмитрием, уже 17 лет подтверждают мнение, что разлука укрепляет отношения. Эвелина всё это время жила в Москве - сначала с сыном Николаем, который позже уехал на учебу в Швейцарию, а потом одна: муж на ее переезде к нему в Израиль не настаивал.

- Я ведь на самом деле никогда не думала, что захочу уйти от Димы, который был  хорошим мужем: позволял мне работать, покупал наряды, бриллианты, шубы, занимался сыном, который с его подачи учится в лучших школах Европы. Увы, я ошибалась в том, что расстояние чувствам не помеха,- призналась актриса. - Женщине нужно чувствовать тепло и заботу, понимать, что находишься под защитой. Раньше я говорила: «Боже мой, мне в разлуке так хорошо! Не виделись, не виделись, потом недельку потусили - и всё замечательно». И только теперь, когда встретила своего третьего мужа (продюсер Александр Сёмин. - Прим. И.П.), без которого не могу прожить и часа, я поняла, какое это счастье - всегда быть рядом с любимым!

- Тем не менее, в Донецке вы без него! Даже несмотря на то, что разъезжаете по гастролям в интересном положении!

- Ой, а вы уже знаете, да? - наигранно удивилась неисправимая кокетка, которая накануне в своем блоге призналась, что вскоре родит девочку по имени Лиза. - На самом деле, беременная женщина - она ведь не больная, и вполне может жить активно. Просто нужно быть внимательной к своим движениям. Партнеры по сцене очень переживают, чтобы не навредить мне, и стараются браться за меня очень аккуратно (героиня Блёданс танцует танго, ее швыряют на пол, она ползает на коленях - в общем, делает много резких движений). А я их успокаиваю, что всё нормально, сама буду соблюдать безопасность. Муж, конечно, не очень рад тому, что я езжу на гастроли, поэтому всюду меня сопровождает. Правда, в Донецк он вырваться не смог из-за работы: к нему приехал какой-то американский суперпродюсер, и они вместе затевают какой-то проект. Так что пришлось ехать самой: отказаться не могла, потому что эти гастроли были запланированы еще тогда, когда я сама не была уверена в своей беременности, а подводить зрителя - не в моих правилах. Но Саша всё равно меня контролирует - названивает постоянно! Отвечаю ему, что со мной всё нормально, ведь я в Донецке. Вообще люблю к вам приезжать: вот сейчас уже начало зимы - а у вас солнце, пусть и не греет, но светит целый день! Даже не хочется возвращаться в московский туманный альбион (смеется).

- Как долго еще будете работать? Ведь туда-сюда - и рожать пора...

- Сразу после Донецка я возвращаюсь в Москву, где у нас со Стасом Садальским премьера спектакля «Чудики». Там вообще много танцев - прям танцев-танцев! А это для меня уже тяжеловато: я начала ощущать, что не так легко порхаю по сцене, как раньше. Но, тем не менее, мне приятно, что еще есть такая возможность. Конечно, я не собираюсь скакать до самых родов и буквально через десять дней уеду в теплые края, где буду жить в свое удовольствие, радоваться солнышку и морю. Там же, на острове Маврикий, мы с Сашей поженимся: платье и всё прочее готово, осталось меня в самолет посадить! (заливается смехом актриса). А пока я с удовольствием работаю, ведь жизнь продолжается! Думаю, что если все девять месяцев провести в постели, то и ребенок на свет появится какой-то безрадостный, заскучавший. А так у меня Лизочка и в театре играет, и в кино снимается, и на днях рождения веселится. Она будет жизнерадостной и счастливой малышкой!

- Садальский известен как человек эксцентричный и порой очень резкий. Вы с ним давно дружите, но всё равно он вряд ли был рад, что вы променяли театр на семью...

- Это точно! Но на меня в положении Стас, как ни странно, реагирует нормально: не кричит, не ругается, хотя для него сцена - прежде всего, и актерская жизнь на первом месте, а уже потом - личная. Что еще приятнее, я вижу, как он тоже переживает в том плане, что не знает, как со мной танцевать, как ко мне подойти. Конечно, самое приятное, что не ругается: обычно Садальский всех обругивает по поводу и без, а со мной держит себя в руках!

- Свое сегодняшнее счастливое состояние вы планировали или любовь захватила и….

- Конечно, мы хотели - прямо с первого дня, как приняли решение быть вместе, а это случилось прошлой осенью. Не так сразу всё получилось, но Боженька нас недолго мучил: через несколько месяцев он подарил нам то, о чем мы мечтали! А вообще с беременностью получилось очень смешно. Едва я узнала, что жду ребенка, как попала на одно мероприятие. То ли я там плотно поела, то ли платье выбрала не очень удачное, но меня сфотографировали и объявили беременной. И вот я оказалась в очень странной ситуации, потому что журналисты попали прямо в точку, хотя никаких физиологических признаков тогда еще видно не было. Поскольку в таком положении отрицать правду нельзя, мне приходилось каждый раз увиливать. И только недавно я во всеуслышание призналась.

История любви

Я первой попросила номер телефона

Своим третьим супругом (Блёданс уже считает Сёмина мужем, хоть и распишутся они только после того, как закончится бракоразводный процесс, шокировавший израильских юристов отсутствием материальных претензий со стороны Эвелины, которая заявила, что, кроме штампа о разводе, ей от прежнего суженого ничего не надо) актриса восторгается каждые пять минут разговора:

Эвелина Блёданс рассчитывает на то, что третий муж Александр Сёмин будет носить ее на руках до глубокой старости!

Эвелина Блёданс рассчитывает на то, что третий муж Александр Сёмин будет носить ее на руках до глубокой старости!

- Саша взял на свои плечи все мои заботы! До сих пор не верю в свое счастье! Первый мой муж всё делал по указке мамы, а второй был неспособен даже обед разогреть. Саша же не только может приготовить что-нибудь интересное, но и помыть посуду после всех. И это после трудового дня! Вот это мужчина, вот это рыцарь! - щебечет Эвелина. И без стеснения признается, что является инициатором этих отношений. - Прошлой осенью после бурной ночи на дне рождения приятеля-олигарха я еле-еле приехала на съемку сериала «Манипулятор». И тут ко мне подсел наш новый продюсер Александр Сёмин, чтобы обсудить роль. Сон как рукой сняло. В конце дня я сама попросила у него номер телефона. И ничего в этом стыдного нет: приличных мужчин нельзя упускать! Более того, думаю, что этот мой брак - до гробовой доски. В прежних замужествах я хотела сохранить свою территорию, быть независимой, иметь свои деньги. А вот с Сашей мне ничего не хочется скрывать, он в курсе всех моих дел, я совершенно спокойно могу сказать ему: «Возьми телефон и ответь». В этом и есть разница между прежними мужьями и Сёминым. Поэтому его я начала показывать с первых дней нашего знакомства. Мне нечего стесняться: мы - пара!


Ирина Панская
Читайте также: