Галустян угостил дончан бородатыми шутками

Когда Михаил Галустян достал из кармана купюры, дончане подумали, что он и Сергей Светлаков решили вернуть зрителям хотя бы часть денег за своё выступление.

Долгожданная встреча с народными любимцами, многоликими героями шоу «Наша Russia» Михаилом Галустяном и Сергеем Светлаковым  закончилась для многих донецких зрителей разочарованием. Оказалось, что яркий дуэт отправился на гастроли по Украине со старой программой: в нашем городе парни показывали ее год назад.

Самое неприятное, что никто не додумался адаптировать зрелище, рассчитанное на подвыпивших посетителей ночных клубов, для трезвой и разной по возрасту публики, собравшейся в донецком цирке. Похабные шутки и жесты иногда вызывали скорее чувство брезгливости, чем смех. И это при том, что в зале-то собрались люди не случайные, а преданные поклонники Равшана и Джамшуда, знающие об особенностях их юмора благодаря регулярным просмотрам телепрограммы «Наша Russia».

В общем, после концерта чувство сожаления по поводу того, что этот проект вскоре закроется, куда-то исчезло: и в самом деле, зачем продолжать то, что уже изжило себя? Справедливости ради стоит сказать, что даже знакомые сюжеты вызывали у зрителей смех:  ребята всё-таки достаточно талантливые актеры и по ходу иногда так импровизируют, что сами не сдерживаются от хихиканья. Так что чуть-чуть повеселиться нам удалось, а вот  подзарядиться свежими впечатлениями - нет. Хорошо хоть, что сейчас мы имеем возможность смотреть новое телешоу с участием того же Светлакова - «ПрожекторПерисХилтон», в котором он выступает в более привлекательном амплуа: веселого, находчивого, но вместе с тем умного и ироничного аналитика.


Ирина Панская.
Читайте также: