«Дом-2»: Ольга Бузова призывает бросить курить!

«Дом-2»: Ольга Бузова призывает бросить курить!
В начале 2009 года в «Доме-2» на ТНТ стартовала антиникотиновая кампания. Инициатором ее стала ведущая проекта Ольга Бузова, отказавшаяся от пагубной два года назад. На съемочной площадке появились плакаты «Здесь не курят!», а каждый свой эфир Бузова начинает с призыва бросать курить вместе с «Домом-2». 

Антиникотиновая пропаганда приносит свои плоды: если полгода назад из 28 участников «Дома-2» курили 20, то сегодня только пятеро, да и те планируют бросить. Генеральный продюсер «Дома-2» Алексей Михайловский, куривший 22 года, отказался от сигарет, и его примеру последовали другие.

Призывы отказаться от табака в эфире ТНТ – не единственное, что делают участники «Дома-2» в этом направлении. 31 мая в центре Москвы прошла акция «Дом-2»: у нас не курят». Участники телепроекта учили пришедших на праздник танцевать твист: главному движению этого танца легко научиться, затаптывая горящую сигарету сначала одной ногой, а потом другой. Так же прошли антиникотиновые акции с участниками «Дома-2» в регионах России.  Ребята обменивали свои фото с автографом на пачки сигарет.

По материалам: www.vyborg.tv
Фото: zhizn.ru
Читайте также: