На телевидении запускают "убийцу" "Дома-2"

На телевидении запускают "убийцу" "Дома-2"

На одном из украинских телеканалов в скором времени планируется запустить обновленное реалити-шоу под названием «Любовь и музыка», которое претендует на еще более скандальную славу, нежели всем известный телепроект «Дом-2», сообщает издание Delfi.ua.

«Любовь и музыка», по задумке создателей, представляет собой некий симбиоз из «Фабрики звезд» и «Дома-2». Аналогия с последним приводится именно с точки зрения «скандальности». Дело в том, что реалити-шоу выходило на украинском телевидении с 14 января 2009 года, однако теперь его собираются кардинально пересмотреть, набрать новый состав девушек и добавить проекту побольше эпатажа и дерзкой сексуальности.

По крайней мере, об этом заявил Евгений Фешак, продюсер девичьей группы «Любовь и музыка». Свое решение о смене состава группы он прокомментировал следующими словами: «Девчонкам не хватает дерзости и сексуальности, а скромность, к сожалению, в наше время не продается. Это никак не связано с нашими личными отношениями с девушками, просто проекту не хватало наглости и эпатажа!»


По материалам: www.internovosti.ru
Читайте также: