Канал ABC выпустил сериал-"бомбу"

Канал ABC выпустил сериал-"бомбу"

Забастовки сценаристов хорошенько насолили американскому телевидению с рейтингами: со времен мощных стартов «Остаться в живых», «Анатомии страсти», «Доктора Хауса» и «Героев» ни одна темная лошадка телеэкрана так и не смогла прийти к финишу хотя бы с приблизительными показателями.

Однако к сезону 2009-2010 телекомпания ABC успела подготовить бомбу замедленного действия - телешоу «Вспомни, что будет», которому предстоит выбить с насиженного места под экранным солнцем многолетний хит «Lost», пишет newsland.ru.

В первой серии «FlashForward» происходит катастрофа планетарного масштаба: все жители планеты Земля в один миг теряют сознание на две минуты семнадцать секунд, за время которых перед каждым из них пролетает отрывок из одного дня - 29 апреля 2010 года, десять часов вечера. И все бы ничего - только видения эти опережают текущее время ровно на полгода. В назначенную дату кому-то выпадет счастье, кому-то - наоборот, ужасный жребий, но никто не знает наверняка, сбудется ли то, что он увидел, - пока не пробьет тот самый час и день.

По примеру «Lost» создатели «Вспомни, что будет» также предпочитают держать актеров в неведении относительно того, что будет происходить с их героями. Доминик Монаган поставил перед авторами лишь одно условие: его персонаж не должен ассоциироваться с его недавним телевизионным прошлым - Чарли из «Lost». Перебралась со съемочной площадки «Lost» и еще одна актриса - исполнительница роли Пенелопы Соня Уолгер: здесь она играет врача и верную спутницу жизни главного персонажа Джозефа Файнса.


По материалам: kino.oboz.ua
Читайте также: