"Україна має талант-2". Донецкий шахтер борется за миллион!

Сергей Капранов: «Я показал, на что способен. Теперь моя судьба - в руках земляков!»

Горловчанин Сергей Капранов успешно выступил в финале шоу «Україна має талант-2»! 26-летний донецкий шахтер умудрился моментально покорить всю страну своим искусством - эквилибром на стульях.

Необычный талант Сергей обнаружил у себя неожиданно. Увидел в журнале фото артиста, который делал стойку на стульях, и поспорил с друзьями, что тоже так сможет. А выиграв спор, решил попробовать развить в себе эти способности.

- Дело пошло на удивление быстро: у меня всё получалось - стойки на руках, эквилибр, воздушная гимнастика, хождение по проволоке… Складывалось такое впечатление, будто когда-то это уже делал, и теперь лишь вспоминаю, - откровенничает земляк. - Конечно, я надеюсь стать победителем! Миллион потрачу на создание настоящей цирковой студии в родной Горловке - с реквизиторским цехом, большим отапливаемым помещением… Потому что там, где я тренировался, даже отопления нет. Всю зиму изо рта пар шел!

Суждено ли сбыться мечте Сергея Капранова, мы узнаем уже в эту пятницу. А пока продолжаем голосовать!

Интересно, что одним из конкурентов шахтера является 18-летний дончанин Максим Коморный: вместе с тремя единомышленниками из других городов Украины он представляет группу «Герои площадок», разнообразившую финал баскетбольным фристайлом.

Еще один наш земляк - 22-летний Александр Бабкин из Артемовска - является участником  хип-хоп группы «East Side B-Boys», которая также претендует на победу и миллион.

Матиас, Фабрика

Алексей Матиас надеется, что обязательно станет известным артистом!

Что касается еще одного масштабного телепроекта, очень популярного у читателей «Донбасса» - шоу «Фабрика. Суперфинал» - имя его победителя уже известно. Им стал 21-летний киевлянин Алексей Матиас, на втором месте - обаятельная Эрика, отставшая от соперника всего на 10% голосов.


Ирина Панская.
Читайте также: