Басков объедет с Золушкой весь мир

Басков объедет с Золушкой весь мир

Сегодня на телеканале «Интер» стартует новое развлекательное шоу «Золушка для Баскова». На роль спутницы «золотого голоса» России претендовало более пяти тысяч представительниц прекрасного пола из Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Канады и других стран. Но лишь одной из них выпало совершить кругосветку в компании популярного холостого певца.

- Это такое удовольствие - подарить красивой девушке радость путешествия и незабываемые впечатления, - рассказывает Николай Басков. - Ведь увидеть своими глазами двенадцать разных городов мира - мечта огромного количества людей, независимо от возраста и пола. Кстати, в проекте я предстану отнюдь не в качестве прекрасного принца, а как гид, человек, который поможет получить максимум информации и узнать за несколько дней самые интересные места. Во многих городах я бывал и ранее, и мне есть о чем рассказать и что показать. Думаю, что с участницей у меня  сложатся добрые дружеские отношения на долгие годы…

В Париже, Барселоне, Сингапуре, Милане, Амстердаме, Шанхае, Дубаи и прочих городах артист не только будет знакомить спутницу с местными достопримечательностями, но и отправляться с ней делать шопинг. По ходу объясняя, как находить стихийные рынки с оригинальными вещами и где следует торговаться…


Андрей Питонов.
Читайте также: