Джигурда дотанцевался, а у Кривошапко отобрали права

Никите Джигурде стало плохо во время прямого эфира программы «Танцы со звездами», идущей по СТБ. Сотрудники канала срочно вызвали ему «скорую».

Уже в больнице медики поставили Джигурде диагноз - «гипертонический криз». По мнению Никиты, давление у него скакануло до 215/110 из-за переутомления. Врачи прописали артисту постельный режим и отдых, однако он планирует как можно быстрее вернуться на съемочную площадку, чтобы с партнершей Юлей станцевать запланированный вальс.

Еще один участник «Танцев», финалист шоу «X-фактор» Александр Кривошапко остался без водительских прав, которые у него отобрали в пятницу в Киеве два прапорщика ГАИ, когда Саша рулил машиной своей подруги Татьяны Денисовой, сидевшей на пассажирском сиденье.

- Я никогда не пользуюсь своим положением, чтобы говорить о таком на всю страну, но сейчас скажу! Передаю привет прапорщикам Барыло и Олейнику, которые забрали у меня права. Как и обещал! Прошу, верните мне их, пожалуйста, - заявил Александр в прямом телеэфире в субботу вечером.

- Я перед гаишниками и ча-ча-ча, и самбу вокруг машины танцевала! Не помогло! - призналась известный хореограф, судья проекта и возлюбленная Кривошапко Татьяна Денисова.


Андрей Питонов.
Читайте также: