Стартует танцевальная дуэль городов!

Сергей Лазарев и Тина Кароль будут вести суперпроект.

Тысячи людей в двенадцати крупнейших мегаполисах нашей страны, включая Донецк, объединяются, чтобы доказать: именно их город достоин звания танцевальной столицы Украины! Сегодня в 19.00 и 20.30 на телеканале «Интер» в рамках проекта «МАЙDАН'S» пройдет первая танцевальная дуэль: Харьков против Хмельницкого.

С помощью профессионалов участники проекта, в число которых может попасть каждый желающий (в Донецке регистрация участников шоу пройдет 25 марта с 10.00 до 14.00 на площади Ленина, а тренировать всех желающих будет известный черниговский хореограф Сергей Гуманюк), готовят масштабные танцевальные постановки. Что получится - повезут в Киев (проезд и питание - за счет организаторов шоу), дабы представить на Майдане независимости. Победителя дуэли определят по результатам телезрительского голосования в прямом эфире и оценкам авторитетного жюри (в него вошли Анастасия Волочкова, Отар Кушанашвили, Роман Виктюк и хореограф Мигель). После шести отборочных поединков состоится три полуфинала и - финал, в котором сразятся три команды.

Ведущими проекта стали украинская певица Тина Кароль и ее российский коллега Сергей Лазарев. Сестры Завальские из дуэта «Алиби» будут вести прямые трансляции с центральных площадей городов-участников конкурса.

- «МАЙDАН'S» отличается от многих шоу честностью и открытостью, ведь будет идти в прямом эфире, - отмечает Тина Кароль.


Андрей Питонов.
Читайте также: