"Большая разница" обидней дразнится

"Большая разница" обидней дразнится

В воскресенье в 21.30 на телеканале 1+1 начнется переосмысленная «Большая разница», ранее выходившая на ICTV. Украинский вариант шоу, как и российский аналог, продолжат вести Александр Цекало и Иван Ургант.

- В Украине очень много талантливых людей, - уверяет Цекало, которого мы сможем увидеть в роли человека, митингующего против Урганта. - Даже ваша группа актеров вдвое больше, чем российская - 20 человек.

Объектами пародий станут наши соотечественники Андрей Доманский, Алла Мазур, Ольга Сумская, Владимир Гришко, Ирина Билык...

Стоит отметить, что юмор «Большой разницы» стал куда жестче, чем раньше. Не скрывала обиды скрипачка Асия Ахат, фамилию которой сравнили с не самым красивым словом, означающим часть тела, на которой сидят. Вряд ли была в восторге Светлана Лобода. Про нее загримированная под Мазур «ведущая» (как потом оказалось, прикованная к рабочему месту) выдала такую новость: «Певица еще немного увеличила губы, и ей тут же предложили стать лицом сети киевских вареничных». А ведь раньше создатели программы старались не выпячивать физиологические особенности обсмеиваемых персонажей.

Впрочем, ждут нас и просто забавные номера. Так, Руслана с удовольствием снялась в коротком ролике, где вещала о том, что самой большой ценностью сейчас является... гречка. И даже примеряла в кадре кольцо, инкрустированное этой крупой.


Андрей Питонов.
Читайте также: