Фанаты готовы мыть полы и нанять киллера, чтобы вернуть Веремейчика на "Х-фактор" (ВИДЕО)

Фанаты готовы мыть полы и нанять киллера, чтобы вернуть Веремейчика на "Х-фактор" (ВИДЕО)

Поклонники вылетевшего после последнего эфира шоу "Х-фактор 2" донетчанина Романа Веремейчика собирают голоса для того, чтобы вернуть парня в эфиры.

Ребята написали петицию каналу "СТБ" под названием "Верните самого талантливого артиста-Романа Веремейчика!!!".

Приводим текст петиции:

"Мы, поклонники творчества Романа Веремейчика, призываем вас (руководство канала либо продюсеров проекта "Х-фактор") пересмотреть результаты голосования и разобраться в ужасной ошибке!!!!

Этого просто не могло произойти! Роман был и остается лидером многих опросов, голосований и просто любимцем украинского народа! Мы отказываемся верить в его вылет из шоу!".

Под петицией подписалось уже 24 тысячи 454 человек, и это число растет просто на глазах, каждую минуту прибавляются желающие поддержать любимого исполнителя.

Вот что пишут поклонники Веремейчика в соцсетях:

- Верните Рому обратно!!! Хотите я полы у вас буду дома мыть, собаку по утрам выгуливать, посуду мыть, только верните Веремейчика!

- Мы вернем Ромку! Но для этого мы все должны в первую очередь в это верить и делать все возможное для этого! Рано сдаваться! победит сильнейший и лучший, конечно же Роман Веремейчик!

- Люди, давайте скинемся на киллера для судей! Если Рому не вернут, а Кензов попадёт в топ3, то это уже будет загон после которого никто не будет смотреть х-фактор!


По материалам: dn.vgorode.ua
Читайте также: