Скоро состоится премьера вокального шоу "Звезды в опере"

Скоро состоится премьера вокального шоу "Звезды в опере"

Премьера красочного вокального шоу «Звезды в опере» на канале 1+1 состоится 9 января в 21.12. Покорять оперную сцену будут  Алена Винницкая, Александр Пономарев, Стас Пьеха, Джамала, Валерий Харчишин, Надейжда Мейхер и российский репер Тимати. Об этом сообщили donbass.ua в пресс-службе телеканала.

На сцену Национального Академического театра имени Ивана Франко эстрадные звезды выйдут в дуэте с академическими исполнителями – именитыми украинскими вокалистами. Вместе 7 дуэтов будут петь песни в разных музыкальных стилях, вплоть до мюзиклов. Оценивать их будет компетентное жюри, в состав которого вошли: самая известная украинская оперная исполнительница в мире, солистка Венского оперного театра Виктория Лукьянец, композитор и автор музыки к рок-опере «Юнона и Авось» Алексей Рыбников, а также певец Сергей Пенкин.

Ведущими шоу станут Оксана Гутцайт и Юрий Горбунов.

Напомним, «Звезды в опере» - украинская адаптация популярного британского формата Popstar to Operastar. В Британии в шоу принимали участие басист «Blur» Алекс Джеймс, Джимми Осмонд, фронтмен группы «McFly» Дэнни Джонс и другие.


Читайте также: