Партнер Златы Огневич попал в ДТП

Партнер Златы Огневич попал в ДТП

Грузинский певец Темо Саджаия, партнер Златы Огневич по дуэту в ТВ-проекте "10 плюс 10", попал в автомобильную аварию.

После очередной съемки Темо направлялся в аэропорт Борисполь, чтобы лететь в Грузию. По пути его автомобиль столкнулся с другим авто.

Злата Огневич: «Я ужасно испугалась, когда Темо позвонил мне и сообщил эту страшную новость. Я сразу же стала собираться на помощь. Но, к счастью, Темо успокоил меня, сказав, что никто из участников ДТП не пострадал. Все отделались, как говорят, легким испугом и незначительными повреждениями. Темо полетел в Грузию на следующий день и сейчас чувствует себя хорошо, что меня, безусловно, очень радует. Мне очень комфортно работать с ним в паре. Думаю, у нас есть хорошие шансы проявить себя на проекте».

Партнер Златы Огневич попал в ДТП

«10 плюс 10» – это музыкальный телеконкурс, в котором принимают участие звезды украинского и грузинского шоу-бизнеса. На протяжении 10 этапов конкурса исполнители споют песни из кинофильмов, попробуют себя в роли своего напарника, спев его хит; сыграют джаз; исполнят одну ретро композицию, а также представят свою интерпретацию современных и мировых хитов. Музыкальное шоу «10 плюс 10» стартовало в эфире Первого национального канала 7 апреля. Завершится этот международный музыкальный марафон 9 июня гала-концертом в Батуми.


Читайте также: