Принц Чарльз подался в телеведущие (ВИДЕО)

Принц Чарльз подался в телеведущие (ВИДЕО)

Наследник британской короны принц Чарльз провел выпуск прогноза погоды на телеканале BBC Scotland. Это произошло во время визита принца в штаб-квартиру шотландского отделения BBC в Глазго.

Ведущая "с радостью" представила зрителям "нового члена метеорологической команды телеканала" и попросила "его высочество" приступить к рассказу о погоде в Шотландии.

"Его высочество" в этот момент был заметно озадачен, пытаясь разобраться, как именно работает пульт, с помощью которого ведущие переключают картинку за своей спиной. Быстро поняв принцип работы аппарата, он начал живо зачитывать текст, меняя по ходу повествования картинку.

Добравшись до пассажа о снеге в горах и "вероятности небольших шквалов" над Бэлмором, принц воскликнул: "Кто, черт возьми, писал этот текст?". Стоявшие за кадром люди посмеялись.

В последние дни в Шотландии установилась нехарактерная для середины мая погода: в ближайшие дни температура не превысит 8 градусов по Цельсию. Сообщив подданным, что их ждет "холодная и влажная" погода, наследник престола заметил: "Слава богу, это не выходной!"


По материалам: www.lenta.ru
Читайте также: