"Голос. Дети": Кароль и Лобода устроили "бои без правил"

"Голос. Дети": Кароль и Лобода устроили "бои без правил"

Певицы Тина Кароль и Светлана Лобода высказали открытую неприязнь друг к другу. Так звезды вспомнили, что во время совместной работы в мюзикле "Экватор" они уже имели стычки. Как вспоминает Кароль, Светлана, с которой они делили гримерку, обвинила Тину в краже.

- Мы были в мюзикле "Экватор" и еще тогда была от нее (Лободы) такая неприязнь. Она меня, кажется, обвинила, что я у нее или тени украла ли что-то такое, просто хотела быть сама в гримерке. Но продюсеры мюзикла сказали, что это глупость, - рассказала Кароль.

В свою очередь Лобода не осталась в долгу и вспомнила, что в коллективе "Экватора" Тина выполняла роль кляузницы.

- У нас было очень много конфликтов в коллективе, потому что есть такие люди, которых называют "ябедами", которые вносят раздор в коллектив. Вот Тина тогда и была таким человеком, - поделилась Лобода.

Катализатором агрессивных отношений стало шоу "Голос. Діти", где звезды должны соперничать друг с другом за юные таланты. Ни одна из них не хочет уступать маленьких звездочек, поэтому на шоу идет борьба.

Артистки так откровенно вступают в перепалки, что даже страшно подумать, как это будет продолжаться на следующих эфирах! Особенно напряженной обстановка становится, когда Тина и Светлана поворачиваются к одному и тому же ребенку.

- Иди ко мне! Я научу тебя танцевать, ведь у тебя прекрасная пластика, а Тина танцевать не умеет, - заявила Лобода одной из девочек.

Когда же Кароль пообещала другой вокалистке, что ее фамилией назовут улицу, Лобода пренебрежительно парировала: «Хорошая фишка, Тина. Я оценила».

Так Кароль рассказала, что не понимает, как у "злой и агрессивной" Лободы может "поворачиваться язык" говорить о деятельности Тины неприятные вещи и видит в этом лишь "невоспитанность и женскую тупость".

Тем временем Светлана Лобода не поддерживает имиджа "белой и пушистой", которого, по ее мнению, придерживается Кароль и считает, что последний год Тину преследуют одни творческие неудачи - в музыке, клипах и всем остальном.


По материалам: ru.tsn.ua
Читайте также: