Голос. Дети: Кароль отыгралась, а Скрипка рассказал о мутациях (ВИДЕО)

Голос. Дети: Кароль отыгралась, а Скрипка рассказал о мутациях (ВИДЕО)

Итак, прошел предпоследний этап слепых прослушиваний проекта «Голос. Діти» - в следующее воскресенье тренеры полностью укомплектуют свои команды. Пока больше всего вакансий у Тины Кароль, за ней следует Светлана Лобода, и только Скрипка оставил для новеньких всего два места.  

Из 12 выступавших на минувщих выходных детей - формально, даже 14-ти, поскольку в конкурсе участвовали два дуэта, девичий и мужской - особенно запомнились два парня, Иван и Андрей, к которым обернулись все три тренера. И хоть Светлана Лобода всячески умасливала мальчиков, сразу скажем: Тина Кароль наконец отыгралась. Парни выбрали Тину - как и собирались до начала выступления.

Запомнилась еще одна участница, но ее, к сожалению, не взяли. И это еще раз продемонстрировало странные предпочтения тренеров: 14-летняя Шафика, прекрасно поющая татарский фольклор, не подошла ни одному из звездных тренеров. Хотя голос у девочки волшебный, и владеет она им изумительно, и поет, что называется, с чувством - все, что ей досталось, это восхищение всех троих людей в креслах. И Олег Скрипка, кстати, пригласил ее на следующую «Країну мрій». Поскольку Скрипка действительно держит слово - значит, Шафика наверняка выступит на фестивале.

В остальном команды тренеров пополнились так: Скрипка взял к себе еще двенадцатилетнего Никиту Коновалова из Луганска, дуэт Дарьи Федоренко и Софьи Проворотовой и двенадцатилетнюю Софью Сазарову из Киева, которая бодро исполнила песню Wake up.

Лобода заполучила только одну участницу - та пела песню Уитни Хьюстон. Светлана была единственным тренером, обернувшимся к этой конкурсантке.

Наконец, Тина Кароль пополнила свою команду тремя участниками: уже упомянутым дуэтом братьев близнецов Иваном и Андреем Мандриковыми из Черкасс, одиннадцатилетней Кристиной Карабановой, неплохо справившейся с песней Агузаровой, и самоуверенной барышней Дианой Пихун, которая исполнила заводной кадриль.

Во время выступления юного вокалиста Михаила Писанко из Полтавы, который исполнил песню "Дивлюсь я на небо та й думку гадаю", судьи отметили, что парень обладает прекрасным голосом, но еще не до конца сформировавшимся.

"Когда у меня была мутация голоса, я не мог даже разговаривать. У меня был высокий голос, я пел первые партии в хоре, но когда была мутация, я до 21 года не мог петь вообще. Я удивляюсь, как ты еще можешь петь романсы. Может поэтому я тогда начал петь рок-н-ролл, потому что я не мог петь таким голосом", - разоткровенничался Олег Скрипка.

В следующее воскресенье последний этап слепых прослушиваний, и канал в анонсах разыгрывает такую интригу: если кто-то из тренеров не доберет полностью команду, вернут кого-то из тех участников, которых упустили тренеры в ходе шоу. 


По материалам: dusia.telekritika.ua, showbiz.delfi.ua
Читайте также: