Оксана Марченко затмила участников "Україна має талант 5" (ФОТО, ВИДЕО)

Оксана Марченко затмила участников "Україна має талант 5" (ФОТО, ВИДЕО)

Ведущая вышла на сцену в наряде от дизайнера «из народа» 27-летней Лены Русаковой, одной из победительниц конкурса «Создай наряд для Оксаны Марченко».

Оксана Марченко в платье, расшитом маками, в бисерном колье, красных сапогах, импровизированной плахте и прочих атрибутах, была прекрасна.

Украина мае талант

Украина мае талант

Украина мае талант

Ведущая представила жюри, затем дизайнера одежды - автора костюма и первых участников эфира, группу – "Фантастик Фо".

Катерина Соколенко, знакомая всем по шоу «Х-фактор», полюбилась публике и жюри. На этот раз она решила удивить жюри драматизмом.

Силовой гимнаст Дмитрий Политов из Днепропетровска рассказал о своем шпанском прошлом, об ушедшем из семьи папе, который, порой, не знал, сколько сыну лет, пообещал, что в его семье такого не будет никогда. Затем поведал, как он танцевал брейк на улицах, зарабатывая деньги, и изобразил в танце на пилоне борьбу света и тьмы.

Лиза Бобровская увлекается восточными танцами. Красивая постановка украсила танец. На сцене антураж восточного базара, на котором маленькая девочка пытается торговать апельсинами. Покупают фрукты не так, чтобы очень, поэтому девочка ставит корзинку и начинает танцевать.

 Нурлан Алишеров – батыр из Киргизии, тягающий груженые автобусы зубами и прочими частями тела. На сцене горели костры, стояли юрты и два ассистента в восточных латах.

Слепой юный диджей Юрий Астахов покорил публику еще на кастинге.

Андрей Ярмолюк – эквилибрист-жонглер – на этот раз разыгрывал сценку на корабельном камбузе. Веселый кок готовил обед, имитируя качку корабля, водружаясь на различные конструкции, жонглируя ложками и вилками, умудряясь при этом "готовить пищу" - солить, перчить, мешать и пробовать.

Влюблённый дуэт "Дуо Флэйм" был одним из запоминающихся:  горный пейзаж, луна, синие вершины...

Кто вышел в финал

Оксана Марченко вскрыла конверт и, выдержав паузу, объявила первых финалистов – "ДУО Флэйм". Вторым участником-финалистом был назван Нурлан Алишеров. Конкурировать с ним за место в финале предстоит Катерине Соколенко.  Кондратюк, естественно, отдал голос Катерине Соколенко – своей давней протеже. Слава Фролова отдала голос Нурлану. Яме предстояло решить нелегкую задачу – его симпатии явно разделились. После недолгих колебаний, он отдал голос за Катю.

Украина мае талант


По материалам: obozrevatel.com, dusia.telekritika.ua
Читайте также: