"Голос країни 3": Вакарчук выбирает за "тексты", а Скрипка ищет знаки (ВИДЕО)

"Голос країни 3": Вакарчук выбирает за "тексты", а Скрипка ищет знаки (ВИДЕО)

Девятый эфир вокального шоу, последний день вокальных боев, оказался непростым для тренеров, ведь они делали свой окончательный выбор, где нет место ошибкам. Судьи были предельно бдительны во время песенных поединков и тщательно изучали все плюсы и минусы каждого из конкурсантов.

Так, во время выступления Ольги Лукачовой и Сони Сухоруковой, которые прекрасно исполнили хит Кристины Агилеры "Beautiful" Святослав Вакарчук признался, что ему очень сложно выбирать между двумя сильными певицами. И тут же извинился перед вокалистами и "Голосом країни 3" за то, что он выбирает победителя не за выступление в вокальном поединке, а за умение писать живые и проникновенные тексты.

 

Святослав объяснил, что выбирает Соню, потому что совершенно случайно увидел выступление девушки с песней, которую она сама написала. 

"Я знаю, что такое придумывать музыку. И я знаю, что такое выкладывать эмоции в собственных песнях. Для меня это на самом деле, пусть простит меня "Голос страны" и оставшиеся вокалисты, - большая ценность. Потому что голос дает Бог, а умение писать песни и самовыражения - это не просто талант, это умение уйти в себя, посмотреть на себя с другой стороны. и опыт здесь ни при чем ", - рассказал тренер.

Во время вокальный боев случился достаточно неприятный инцидент. Участница "Голос країни 3" не смогла удержаться на каблуках во время исполнения зажигательной песни "Long Тrain Running" в дуете с техасцем Рендаллом Грегори и упала на сцене.

 

К счастью, этот казус не поставил талантливую конкурсантку в неловкое положение, девушка продолжила вокальный номер и не придала этому инциденту особого значения. 

Однако, тренер девушки Олег Скрипка обозначил падение девушки, как знаковое.

"Я оцениваю сейчас вас, как в фигурном катании. И твое падение, Вероника, было дурным знаком для тебя. В моей команде остается Рендалл", - сделал свой выбор Скрипка. 

Последний день вокальных боев оказался эмоционально сложным как для участников "Голос країни 3", так и для судей.

Так, конкурсанты Тарас Мельник и Радмир Мухтаров настолько тронули своим выступлением звездную наставницу Тину Кароль, что она не смогла сдержать нахлынувших слез.

Парни блестяще исполнили популярную песню Валерия Меладзе и Григория Лепса "Обернитесь", чем и вызвали неподдельные эмоции своей наставницы.

 

Однако правила конкурса неумолимы, и девушке пришлось сделать свой нелегкий выбор. Тина Кароль после вокального поединка предпочла продолжить работу с вокалистом Тарасом Мельником. Однако, история Радмра Мухтарова на проекте на этом не закончилась. Парня решил забрать в свою команду самый консервативный тренер Александр Пономарев. 

 


По материалам: showbiz.delfi.ua
Читайте также: