Майк Тайсон "распутает" загадки с помощью... голубя

Майк Тайсон "распутает" загадки с помощью... голубя

Телеканал Adult Swim покажет анимационный комедийный сериал, главным героем которого станет Майк Тайсон. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Мультфильм будет называться «Загадки Майка Тайсона» («Mike Tyson Mysteries»). В каждой из серий Тайсону предстоит расследовать обстоятельства какого-либо загадочного происшествия (в качестве примера приводится история о писателе-оборотне, который по каким-то причинам не может завершить работу над романом).

Помогать в расследованиях Тайсону будут говорящий голубь и магическая татуировка на лице. Боксер сам озвучит свою мультипликационную копию. Кроме того, предполагается, что в сериал включат эпизоды, в которых на экране будет появляться не анимационный, а настоящий Тайсон.

Производством сериала занимается Warner Bros Animation. Продолжительность каждой из серий «Загадок Майка Тайсона» составит 15 минут. Выходить в эфир они будут раз в неделю.

Ранее Майк Тайсон исполнял эпизодические роли в нескольких полнометражных кинофильмах. В частности, он принимал участие в съемках комедий «Мальчишник в Вегасе» и «Очень страшное кино 5».


По материалам: lenta.ru
Читайте также: