Сергей Лазарев показал мускулистый торс и надел узкие штаны

Сергей Лазарев показал, как должен выглядеть секс-символ российского масштаба.

В неловкой ситуации оказался певец на показе Ильи Шияна и Яны Рудковской, который состоялся в рамках московской Недели Моды в Гостином дворе. Мускулистому артисту, которого не отличить от профессиональной модели, пришлось выходить на подиум в брюках на два размера меньше: то ли не досмотрели организаторы, то ли Сергей набрал пару лишних килограммов.

-  Я из них выскочу! Малы! - беспокоился Лазарев на бекстейдже.

- Вот и хорошо, если выскочишь! Есть, что показать! - успокаивали организаторы.

Показать действительно,  было, что.  И самому Сергею, и его боевой подруге Лере Кудрявцевой: голубки вышли на подиум влюбленной парой, но зритель смотрел не на их горящий взгляд. Куда больше внимания привлекали точеный торс Лазарева и безупречная грудь Кудрявцевой.

На показе Рудковской и Шияна на подиум выходили в основном парами.

Показ

«Виновница торжества» Яна Рудковская прежде участвовала в Неделе моды только в роли модели, а в этом сезоне выступила как дизайнер. Наблюдательные модники отметили, что Яна не зря так плотно общалась с Филиппом Плейном:  многие вещи из ее коллекции, коротая, безусловно, стала событием, удивительно похожи на коллекцию Плейна.

Одним из главных героев показа стал Евгений Плющенко. 

- Думаю, что платье для Яны на свадьбу мы будем заказывать Илье Шияну, - делится Евгений Плющенко. - Он мастер своего дела.

У самого фигуриста обновки другого толка - у Плющенко новый автомобиль. 

Как выяснилось, на днях Женя купил шикарное спортивное авто Ауди RX8. Однако за этот руль Плющенко садится, только находясь на исторической родине.


По материалам: life.ru
Читайте также: