«Король ринга» запел!

Формула красоты и здоровья Андрея Чернышова: легкая японская кухня + тренировки в спортзале три раза  в неделю + насыщенная жизнь.

Став суперзвездой после очередного шоу, актер Андрей Чернышов решил засветиться и на песенном небосклоне.

А почему бы и нет? Настоящий мужчина мечты: высокий, стройный, сильный, в расцвете лет. Природа одарила его щедро. Но ведь растерять данное Богом можно легко. Как Андрей сохраняет прекрасную физическую форму?

- Мой образ жизни, да и вообще работа в театре и кино, предполагает большие энергетические затраты. И, кстати, физические в том числе, - говорит он. - Насыщенные будни не позволяют мне расползтись или расклеиться. К тому же три раза в неделю хожу в спортзал, чтобы поддерживать тело в тонусе. Если не получается позаниматься в запланированный день, то нахожу другое время для этого.

А вот правильное питание рассматривать как часть здорового образа жизни пока не получается. Актер честно признается, что ест тогда, когда захочет, и не сидит ни на каких диетах. Очень любит суши, причем не потому, что модно. Считает, что в этом плане ему повезло, так как японская кухня здоровая и очень легкая.


Подготовили Ирина Розанова и Елена Карпенко.