Как создать нежный образ с озорным оттенком, знает Надежда Михалкова

Как создать нежный образ с озорным оттенком, знает Надежда Михалкова

Знаменитая девушка считает, что в школьных учебниках войну уложили в ряд красивых схем, табличек и преподают детям без реальных живых историй. В этом она призналась, на себе испытав (хотя и просто в кадре), каково это - вытаскивать с поля боя раненых солдат. Почетное третье место в списке «на выданье» для актрисы и продюсера Надежды Михалковой - просто строка в биографии. Как-никак, она уже и «внучкой президента» числилась, и в «Сибирском цирюльнике» блеснула, и пошла на второй «заход» «утомляться солнцем».

Солидные связи в кинобизнесе - «приданое» от знаменитого папы Никиты. Ее день рождения он увековечил оригинальным способом: в одной из сцен своей картины «Очи черные» выложил цветами на клумбе цифру 27. Надя получила замечательное образование - она изучала историю искусств в Италии, закончила актерский факультет ВГИКа. В настоящее время учится на юридическом факультете в МГИМО. Кроме отцовских генов, в ней проявились и материн-ские (ее мама, Татьяна Соловьева, одно время работала в доме моделей). Девушка небезуспешно пробовала себя в роли дизайнера. У нее прошел показ мод под маркой «Надин».

Надя и в сдержанном наряде выглядит по-весеннему.

Есть и свой стиль, в котором преобладает романтическое направление. Тенденцию к нему разбавляют casual-тренды - кожаный жакет, шарф, небрежно намотанный вокруг шеи, делающие образ девушки нежным и озорным одновременно. Именно такой образ она выбрала для недавнего похода в кинотеатр на премьеру фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров. Схватка».


Подготовили Марина Симонова и Елена Карпенко.
Читайте также: