В Париже пройдет международная выставка нижнего белья

В Париже пройдет международная выставка нижнего белья

С 23 по 25 января в Париже пройдет 47-й Международный салон нижнего белья Salon International de la Lingerie. Экспозиция разместится в 3-м и 4-м павильонах выставочного центра Porte de Versailles.

На выставке будут представлены последние новинки в этой области. Стоит обратить внимание на бюстгальтеры, «надувающиеся и сдувающиеся» в зависимости от температуры тела, а также белье, скрывающее следы старения. Голландские дизайнеры из фирмы Decollete представят бюстгальтер-пижаму, сглаживающую морщины, образующиеся в области груди, когда женщина спит. А разработка специалистов из словенской фирмы Lisca предназначена специально для флирта: умный бюстгальтер содержит специальную пену, которая расширяется под воздействием тепла.

Французская фирма Milkshake представит линию нижнего белья, изготовленного из молочных белков и содержащего 10 аминокислот, увлажняющих кожу. Создатели утверждают, что их ткань превосходит по тактильным ощущениям изделия из атласа.

Менеджеры ярмарки говорят, что в этом году посетители смогут убедиться в том, что производители все чаще прибегают к услугам хай-тека и нано-технологий при создании новых моделей.

Выставка пройдет под девизом «100% lingerie – 100% tendances» («100% белья – 100% тенденций»). Параллельно с выставкой в Париже состоятся другие фэшн-выставки: Interfilière, Who’s Next, Première Classe, Prêt-à-Porter, Eclat de Mode, Accessoire Avenue, которые ежегодно посещают более 300 000 специалистов.

В работе выставки примут участие 70% иностранных (нефранцузских) компаний, что говорит о международной позиции выставки. Организаторы выставки хотят, чтобы она стала как никогда ранее отражением бельевой индустрии в мире, ее креативности и умения.

Около 500 марок представят новые коллекции. Ожидается, что число посетителей составит более 20 000 человек.


По материалам: news.km.ru
Читайте также: