Невероятное открытие. Увеличить грудь и похудеть можно без операции! (ФОТО)

Первопроходцы счастливы обретению новой фигуры.

Последние исследование ученых Великобритании показали, что похудеть можно "силой мысли", конечно не в прямом смысле, но при воздействии радиоволн низких частот.

Психологи и диетологи Университета экспериментальных исследований в Лондоне объединили свои усилия в борьбе с лишним весом. Исследователями был создан прибор, который назвали FatOff, очень похожий на Bluetooth, но с совершенно другим действием.

FatOff очень похож на Bluetooth.

FatOff так же крепится на ухо и при помощи специальной присоски присоединяется к виску. Из височной доли мозга происходит считывание мыслей, которые в дальнейшем кодируются и передаются с помощью низкочастотных волн жировым клеткам тела. В зависимости от желаний человека он может похудеть или поправиться.

Но самым неожиданным результатом было то, что FatOff таким же образом может корректировать любую часть человеческого тела - увеличить грудь, губы, подтянуть ягодицы.

У мужчин легко уберет "пивное" пузико и бока.

Так что все пластические хирурги остались без работы. Силиконовые импланты можно выбросить, а инъекции признать устаревшим методом!

Улыбается


Фото: www.thedigeratilife.com
Читайте также: