Критика в постели довела до самокастрации

После постельных утех возлюбленная заявила 34-летнему мужчине, что не в восторге от его «талантов» и тем самым лишила его самого дорогого.

Услышав нелестный отзыв, житель подмосковного Одинцова Николай Б. схватил нож и отсек свое мужское достоинство.

«Скорая» экстренно доставила членовредителя в больницу, но спасти детородный орган врачам не удалось.

Свидание

34-летний Николай Б., которого соседи уже прозвали «хроническим антибабником» несколько дней назад наконец познакомился с симпатичной девушкой. В тот день молодые люди не расставались до вечера. Уже возле своего подъезда Николай робко предложил кареглазой брюнетке подняться к нему - «выпить чаю».

Что было дальше Николай помнит как какой-то сон. Невероятное блаженство, а затем фраза, которая врезалась ему в память навеки:

- Извини, но мы с тобой друг другу не подходим. Ты меня не удовлетворяешь, - и девушка захлопнула за собой входную дверь.

Нож

В следующую секунду оскорбленный до глубины души Казанова пошел на кухню, схватил нож и что было силы рубанул по еще не остывшему «орудию»...

Истекающего кровью Николая обнаружила сестра. На «скорой» бедолагу вместе с отрубленною плотью доставили в больницу, но хирурги оказались бессильны.

- Я не понимал, что делаю, - едва не плача рассказывает Николай. - В мозгу какое-то помутнение произошло, ну и рубанул в сердцах...


По материалам: life.ru
Читайте также: