Женщина из Енакиева лечит космосом и прощением

Светлана Рубцова осматривает чакры ведущего страницы «НЛО».

Лечение бывает разное: традиционное - и нет, то, что помогает - и калечит, дорогое - и дешевое. Порой человек, измученный знахарями, выкарабкивается лишь с помощью врачей, знаниями которых он еще недавно брезговал. А бывает, что официальная медицина хоронит пациента, а какая-нибудь бабулька-шептуха или обладатель диплома магической школы ставят на ноги. Главное - чтобы процедуры возвращали здоровье, а не наоборот. Светлана уверяет, что посредством космоэнергетики может излечить любое заболевание.

Органы - как картинки перед глазами


Светлане Рубцовой 37 лет. Родом она из Енакиева, сейчас работает в Киеве, где открывается новый центр со множеством направлений: астрологи, тарологи, биоэнергетики, психиатры и т.д.

- Способности к исцелению открылись у меня десять лет назад, - рассказывает Светлана. - Знакомый пожаловался на рожистые воспаления на ноге. Даже не знаю, почему, но взялась лечить его заговорами и молитвами. Помогло... Мне всегда интересно было докопаться до истины. К примеру, почему при столь развитой фармацевтике рак, СПИД, тот же грипп толком победить не можем? Прочла много книг, общалась с подкованными людьми. И пришла к тому же выводу, что некоторые до меня: организм человека - самовосстанавливающаяся сложная конструкция. Нужно просто научиться ею правильно управлять.

Полтора года назад Рубцова получила диплом энергооператора космоэнергетики - лечения космическими вибрациями. Впрочем, прока от подобного образования немного, если нет определенных задатков.

- Когда я диагностирую человека, вижу органы - как картинки перед глазами, - объясняет свой дар Светлана. - А также состояние семи энергетических центров - чакр. Они расположены, начиная от копчика и до темени, включая солнечное сплетение, сердце, горло… У заболевшего человека не просматривается цвет (каждая чакра имеет свой) либо видна серая воронка.

Спасла себя от аллергии

Потом начинается разговор с пациентом, поиск причин его недугов. «Все физические болезни, как правило, имеют душевные истоки. Это в первую очередь - негативные эмоции. Переживания, что тебя не любят, зависть, злоба. Появляются блоки, мешающие энергии нормально циркулировать, а потом начинаются и заболевания того или иного органа», - рассказывает космоцелитель.

У самой Светланы долгое время была сезонная аллергия. Чем только ни кололась - не помогло. А когда избавилась от обиды, агрессии, которая, по ее словам, накапливается в печени, забыла о соплях, слезах и чихе.

- Человеку надо куда-то выплескивать свой негатив. Плохо, если он всё копит внутри - не выкрикивает, не выбрасывает, не выговаривает. Всё собирается до критического момента, а потом - бух! - и получи болячку, а то и букет, - подчеркивает Рубцова. - Нужно работать над собой. Продумать все ситуации, в которых тебя кто-то обидел либо ты кого-то. Простить одних, попросить прощения у других. Ведь мы зачастую виним всех, кроме себя. Путь же к выздоровлению лежит через прощение. А для этого нужно вытащить из себя весь сор. Так что со мной сначала беседуют как с психологом. Потом уже начинаю лечить больные органы космическими вибрациями.

Советы журналисту «Донбасса»

Процедура, которую журналисту «Донбасса» пришлось испытать на себе (работа у нас такая!), проходит следующим образом: человек становится к космоэнергетику правым боком, тот открывает ему одному ведомый канал и начинает двигать руками вдоль вашего тела. Кто-то чувствует покалывание, тепло или холод, кто-то (как я) - ощущение легкой невесомости.

Даже по укороченной программе (обычно продолжительность сеанса - 30-40 минут, но меня осмотрели за пять) Рубцова разглядела проблемы с нижней чакрой, отвечающей за жизнестойкость («Вам нужно отдохнуть, поберечь силы») и сердцем («Может, обиды какие носите, может, еще что. Цвета не вижу. Совет: перестать пить кофе, перейти на травяные чаи. Хорошо бы покушать курагу, изюм»). Спасибо, хоть с сексуальной и творческой энергией всё оказалось в порядке...

Начните благодарить!

Как-то к Светлане пришел с псориазом пятидесятилетний рабочий Енакиевского металлургического завода.

- Кожные заболевания проявляются, когда человек оказывается в тупиковой ситуации, ему кажется, что загнан в угол. Начинается почесуха такая, - объясняет Рубцова. - Вот и у него вышло так же. Начальник дал работу, не относящуюся к специализации моего пациента. Тому скрепя сердце пришлось ее выполнять. Это вызвало внутренний протест, который вылез псориазом. Ну, ничего, вылечили…

А у семьи из Донецка - мужа, жены и ребенка - вдруг образовался лишай. Оказалось, что незадолго до заболевания их фирму, занимающуюся пластиковыми окнами, «шмонали» право-охранители. Стресс спровоцировал болезнь, с которой Светлана справилась за два сеанса.

Однажды «космический целитель» и врач, который делает чакральную диагностику, провели интересный эксперимент. Делали снимки аур, когда Светлана читала молитву и когда нет. В первом случае состояние всех чакр оказалось куда лучше, а верхняя, теменная, раскрылась, словно цветок.

- Необязательно молитва должна быть хрестоматийной, она может просто идти от души, проговариваться своими словами, - подчеркивает космоэнергетик. - Очень сильная молитва благодарности. Приучите себя чаще говорить «спасибо» Богу, природе, людям за любую мелочь - и увидите, что здоровья и сил для достижения поставленных целей заметно прибавится!

Под мощной маминой защитой

Ко всем прочим талантам, Рубцова обладает еще и даром предвидения. Правда, срабатывает он в большей степени лишь по отношению к дочери Екатерине.

- Как-то у нее пропал мобильный телефон. Катя меня поставила в известность и тут же спросила: «Кто?». Перед глазами моментально всплыла картинка. Описываю: выглядит так-то и так-то. «Точно! - рубит Светлана рукой воздух. - Был такой в компании». И позже знакомые видели у него мобильник Екатерины. В милицию мы не обращались, но общаться с этим человеком перестали.

Катя учится в Киевском институте физкультуры, уже десять лет занимается бальными танцами. Когда выбирала, куда поступать, мама посоветовала столицу. И ведь пробилась!

- Насчет молодого человека тоже будешь у мамы спрашивать совета? - поддеваю девушку.

- Когда начну встречаться, наверное, нет, - улыбается она. - Это - по ощущениям. А если возникнут проблемы, то, конечно, буду...

- А тебя мама лечит космической энергией?


- Случается. Я тогда ощущаю прохладу и будто меня что-то приподнимает. Недавно повредила ногу на тренировке - потянула мышцу. Неделю провалялась дома, не могла ходить. Мама работала надо мной, вероятно, поэтому быстро пришла в себя. Лечила руками, а также массажем - с соответствующими заговором и молитвой.

- Принцип прощения, о котором мы здесь говорили, тебе близок?

- Расскажу такой случай. Однажды я поссорилась с хорошим знакомым. Считала, что он был неправ стопроцентно! Чувствовала себя ужасно: обиженной, угнетенной. И тогда мама дала мне так называемую «Анкету прощения». Там ряд вопросов. «Готов ли ты простить?» «Почему обижаешься?» «Что бы ты хотел изменить в этом человеке?» Отвечаешь сначала автоматически, а под конец - слезами заливаешься и готов простить весь мир. Уходит весь негатив. «Хух!» - говоришь облегченно, сжигаешь анкету и выбрасываешь в окно… На следующий день мы помирились.


Андрей Кривцун. Фото Дениса Могилевского.
Читайте также: