В Донецке поднимают на ноги без таблеток, уколов и операций

Дончанку Алину К. боль в коленях мучила с детства.

За 15 лет со дня открытия в Донецке Госпиталя Ситько-МРТ помощь в нем получили около 19 тысяч пациентов

Многие обращались тогда, когда официальная медицина только разводила руками. Принципиально новый подход этого уникального учреждения позволил преодолеть кризис между диагностикой и лечением, когда болезнь известна, а как помочь больному - неясно. Микроволновая резонансная терапия (не путать с томографией) - это результат работы «оборонки» на человека, причем не просто в очень щадящем, но и весьма продуктивном режиме воздействия на определенные точки электромагнитными волнами крайне высокой частоты и сверхнизкой интенсивности.

Обыкновенные чудеса


Немолодой мужчина уже несколько лет видел мир «в тумане». Прогрессирующая катаракта угрожала отнять зрение. Ждал окончательного созревания проблемы и готовился к операции. По совету знакомых заглянул в госпиталь и уже после десяти сеансов начал видеть сквозь пелену...

После автокатастрофы у пятилетнего ребенка стала прогрессировать бронхиальная астма, была отмечена повышенная судорожная готовность. Спустя несколько курсов терапии ему стало значительно лучше. Вскоре мальчик был снят с учета у невропатолога...

Женщина долго и мучительно страдала от артроза коленных суставов: каждый шаг давался с трудом и держалась только на обезболивающих препаратах. Побывав в госпитале, как признается сама, словно заново родилась на свет, вновь обретя возможность двигаться...

Таких историй здесь наслушаться можно множество. Спрашиваю у девушки (Евгения - из Луганска), только что вышедшей из кабинета, какая у нее беда, и слышу ошеломляющее: почечная недостаточность, находится на диализе. Но вот прошла несколько сеансов и стала чувствовать себя значительно лучше. На это же уповает еще один приезжий Михаил (из Волновахского района), измотанный аллергией. Адрес нашел в Интернете. Говорит, отзывы других пациентов вдохновили и обнадежили.

В чем секрет?

В воздействии на биологически активные точки по методу китайской медицины (между прочим, апробированной тысячелетиями), но не традиционным иглоукалыванием, надавливанием и даже прижиганием, а электромагнитными волнами крайне высокой частоты и сверхнизкой интенсивности, позволяющими запустить механизм самовосстановления, заложенный природой. Тот, кого пугает само слово «излучение», может быть спокоен: уровень мощности в миллион раз меньше того, что выдает лампа карманного фонарика. А сила воздействия при этом - максимальная.

Председатель правления ЗАО Госпиталь Ситько-МРТ Николай Казаков

Председатель правления ЗАО «Госпиталь Ситько-МРТ» Николай Казаков: «Квантовая медицина - это реально».

Человек, как средоточие меридианов

Мы все пронизаны ими, как наша матушка Земля, их ровно по счету на каждый жизне-обеспечивающий орган. Благодаря специальной диагностической аппаратуре (комплекс «Ремег») удается увидеть цвет меридиана - желтый, зеленый. Если такой «светофор» показывает «красный» - пора подключаться, приводить в норму. Результаты фиксирует компьютер, он же программирует лечение. Всё это безболезненно, без противопоказаний и побочных эффектов, даже без повреждения кожных покровов. В возрасте - от младенца до старика. Пальма первенства в открытии и внедрении квантовой медицины принадлежит профессору Сергею Ситько (отсюда и «именной» госпиталь). В наших краях идею на практике реализовал Николай Казаков - председатель правления ЗАО «Ассоциация «Темп», академик Украинской технологической академии.

Без права на ошибку

Он не скрывает, что по основной профессии, скорее, технарь-оборонщик. Только технарь, сумевший разглядеть и отстоять метод, сокращающий в несколько раз сроки лечения и не нуждающийся в привычных средствах и атрибутах борьбы с болезнью. А главное - реально позволяющий «лечить больного, а не болезнь», в прямом соответствии с известным гиппократовским принципом.

Николай Иванович помнит случай, когда за помощью к нему обратился друг, которому врач, после обследования, объявил о появлении язвы. Пролечил того на «квантовом уровне» и с невероятным удовлетворением узнал о реакции медика после этого: «Если бы не сам лично делал гастроэндоскопию, никогда бы не поверил, что язва вообще была», - признался тот. Не забудет и того, как у женщины с ужасающими показателями крови те вошли в норму уже после двух недель лечения.

Здесь нет палат, пациенты обслуживаются амбулаторно. Чтобы исследовать организм по всем параметрам, поставить диагноз и определиться с лечением, достаточно сорока минут. А перечень заболеваний, с которыми помогут справиться, поистине впечатляет: панкреатиты, заболевания предстательной железы, нейроциркуляторная дистония, остеохондрозы и радикулиты, воспалительные процессы женской половой сферы - всего не перечесть. Самое важное - эффективность достигает 75-90 процентов.

Преимущества МРТ:

- комплексная, системная, ориентированная на индивидуальный подход терапия, рассматривающая человеческий организм как единое целое;

- исключает опасность инфицирования, поскольку метод бесконтактный;

- немедикаментозна, что исключает далеко небезобидные побочные эффекты лекарственной терапии;

- позволяет во время одного курса лечить несколько заболеваний и организм в целом.


Елена Карпенко.
Читайте также: