В шахтерской семье тяжело болен ребенок. Спасет только лечение в Германии

В шахтерской семье тяжело болен ребенок. Спасет только лечение в Германии

В шахтерскую семью Бова в г. Перевальске Луганской области пришло страшное горе. У десятилетней дочки Валерии Бова обнаружена опухоль ствола головного мозга. К сожалению, отечественная медицина оказалась бессильна и фактически отказала в помощи девочке. Осталась последняя надежда на лечение в Германии, где готовы принять ребенка, но на это нужны средства.

Оба дедушки, отец Валерии работают на шахтах Луганщины, бабушка и мама трудятся в учебных заведениях, выпускающих будущих горняков. Они готовы пожертвовать последним для ее спасения, но, к сожалению, необходимые средства просто непосильная сумма для шахтерской семьи. Родители и близкие девочки в отчаянии.

Президиум Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза, ЦК Профсоюза работников угольной промышленности Украины обращается к профсоюзным организациям, руководителям предприятий, членам профсоюза, всем неравнодушным людям - помогите спасти девочку! Семья Бова готова принять любую помощь и моральную, и финансовую.

Для спасения ребенка открыт благотворительный счет 68920 в отделении Ощадбанка 3113/083; расчетный счет 37399004; МФО 364081, код 02786275.

Телефон мамы Светланы: 050-238-47-71, папы Вадима: 050-595-69-26

Ваша поддержка сможет помочь избежать семье Бова страшной трагедии, а маленькой Валерии вернет радость жизни.


Читайте также: