Невероятно! Сестры-близнецы родили в один день

Необычный случай произошел в больнице Блумингтона (США) Индианского Университета. Старожилы-врачи говорят, что это первый подобный случай на их памяти. Две беременные девушки, близнецы по рождению, неожиданно родили своих малышей в один и тот же день.

Сестрам 21 год. Их зовут Джессика и Дженнифер. Обе – матери-одиночки. Живут в одном доме. Возможно, этим объясняется такая тесная связь между матерями и их малышами. Беременным сестрам врачи ставили разные сроки предварительных родов. Однако природа всё расставила по своим местам.

 Когда Джессика пришла в больницу поддержать свою сестру Дженнифер, которая там рожала, то ей самой вдруг неожиданно потребовалась медицинская помощь. Малыши сестер как сговорились, и решили родиться вместе.

 В результате Дженнифер сначала родила девочку, а спустя восемь с половиной часов с помощью кесарева сечения Джессика родила мальчика. Дети здоровы. Врачи говорят, что они, как и их мамы, очень похожи между собой. Девушки живут в одной квартире, и пока планируют продолжать жить вместе, теперь со своими малышами.

 Молодые мамы рассказали прессе, что одновременных родов не планировали, все произошло не запланировано. Однако сторонники теории о крепкой связи между близнецами в течение всей их жизни говорят, что вполне возможно, что их биологические часы сработали одновременно, как и полагается близнецам.


По материалам: www.internovosti.ru
Читайте также: