Перед Днем Валентина колдуны наживаются на любви

Перед Днем Валентина колдуны наживаются на любви

Незадолго до Дня святого Валентина в жизни одного моего дальнего родственника и университетской знакомой произошли два похожих ЧП. В первом случае мужчина в годах, занимающий солидную должность, «повелся» на довольно страшненькую соседку, во втором - жена оставила мужа и двоих детей ради бойкого пенсионера. Ни богатство, ни внешние данные значения не имели. А вот некоторые «симптомы» - страстное стремление к новоявленному объекту любви, необъяснимая жалость к себе, абсолютное равнодушие к родным и близким - явно указывали на то, что без приворота не обошлось. Чтобы понять, что же это за «зверь», я перерыл множество литературы, подключил всезнайку-Интернет и рассказы тех, кто уже сталкивался с подобным явлением. Картина вырисовалась весьма интересная.

Магия цен

Приворотом называют магическое воздействие на человека с целью вызова у него любовной страсти. Церковь это дело не одобряет, что, впрочем, не мешает колдунам всех мастей процветать в наше смутное время. Как правило, привороженный человек постоянно думает о том, к кому его «привязали», способен иметь близость лишь с ним. Главное, как в любом деле, - вера. Доверяете силе приворота, он сработает. Причем не обязательно так, как вам хотелось бы. Ведь в мощь чар верите вы, а не тот, на кого их насылаете...

Всякого рода чародеи Иннокентии, колдуньи Маргариты, иже с ними настаивают, чтобы вы никому не рассказывали о том, что к ним обратились. Дескать, магия - это таинство. И тут же везде размещают объявления, призывающие отдаться их мастерству.

Если отмести случаи собственно измен, которые гуляки обоих полов порой пытаются (небезуспешно!) списать на силу приворота, оказывается, что за помощью в завоевании объекта страсти к колдунам обращаются примерно 8% граждан. Большая часть - женщины, желающие очаровать находящегося в браке мужчину. Совсем малый процент составляют подростки, мечтающие охмурить Диму Билана или Ани Лорак. Солидные «приворожители» таким отказывают сразу, а мелкие «колдунишки» не гнушаются содрать «хоть шерсти клок», начиная просить прислать (принести) им фотографию кумира, сделанную в полнолуние, или его автограф (хорошо хоть не кровью). И за всё - отвали денежку!

Одни чародеи, в обязательном порядке - потомственные, рассказывающие, как их пращуры еще князьям на поход гадали, сразу выставляют счет (личная консультация обойдется в среднем в 40 долларов, а любовный приворот - раза в четыре дороже). Другие используют формулу «предложи сумму сам, а я подумаю». «Тарифы есть у таксистов, есть тарифы у тех, кто продает урюк на рынке. У колдуна Мстислава расценок на проведение магических обрядов нет. Пишите, предлагайте! Если меня устроит предложение, договоримся» - так завлекает клиентов через Всемирную паутину «работник» аномального цеха. И, что характерно, пишут, заказывают и платят.

Бремя страсти

Способов «зачаровывания» - множество. Привораживают через еду, питье, личные вещи (особо ценятся ниточки-булавочки), растения (тот самый корень мандрагоры), деревья, камни... Специалисты в области любовной магии уверяют, что им достаточно знать имена обоих и иметь фотографии, а уж околдовать могут и на расстоянии. Просят лишь, чтобы объект страсти был в пределах вашей досягаемости. А то наведут любовь на парня, ушедшего в армию, и куда ему свои чувства приложить?

Самостоятельно баловаться приворотами колдуны не советуют. Уверяют, что женщины, которые порой добавляют в питье любимому месячную кровь, надеясь «привязать» его к себе, на самом деле лишь гробят здоровье мужчины. А заполонившие прилавки книжных магазинов «самоучители магии» вообще могут свести в могилу как самого новоявленного чародея, так и его ненаглядную жертву.

Если вы, презрев церковные предупреждения и расписавшись в неспособности добиться любви без помощи потусторонних сил, решитесь всё же прибегнуть к привороту, не забывайте о так называемом «обратном ударе», или «откате» - последствиях пущенных в ход чар, которые обязательно настигнут тех, кто их создал и заказал. Впрочем, у колдунов в списке услуг вы наверняка найдете обряд снятия «отката», после чего «карма всех участников действа будет в полной безопасТности» (цитата из объявления одного донецкого «адепта высших сил»). Впрочем, «обезопасТить» карму далеко не всем по карману.

Ну и, конечно, на всякий приворот существует отворот, имеющий целью «расколдовать» вашего принца (принцессу). Как и его предшественник, этот ритуал тоже влетит в копеечку.

Решать, конечно, вам, но не лучше ли вместо окольных, опасных, затратных и далеко не всегда результативных путей колдовства избрать добрый старый способ: свидания, подарки, стихи, песни, слова и дела. Всё, доказывающее вашу любовь. Которая сама по себе есть самое великое волшебство на свете!

Главная четверка

В колдовском арсенале - чертова гора всякого рода приворотов, но есть четыре основных:

любовный - вызывает нежные чувства и томление, считается не очень сильным, действует примерно три года;

сексуальный - провоцирует повышенное сексуальное влечение к объекту страсти, является сильной привязкой, действует около семи лет;

черный - мощный метод, вызывающий и любовные, и сексуальные чувства, пробивает людей даже с сильной энергетикой, действует 10-15 лет;

черное венчание - «атомный» удар любовной магии, действует всю жизнь, навсегда лишая вашу «жертву» желания быть с кем-либо еще, кроме вас.


Андрей Кривцун.
Читайте также: