Кто сверху, или Ссора в постели

Кто сверху, или Ссора в постели

В момент интимной близости ты наиболее открыта и уязвима. Любое недоразумение в эти минуты может перерасти в глобальный конфликт. Не забывай: то же самое чувствует и твой возлюбленный.

В постели спорьте разве что о том, кто сегодня сверху. Ведь это место для любви, а не для ссор.

...до

Недоразумения, конфликты, споры, ссоры - неотъемлемая атрибутика отношений. Конечно, постоянное напряжение в общении – это ненормально. Но ждать друг от друга телепатических способностей и понимания по движению брови, по меньшей мере наивно. Так что помни о профилактической роли конфликтов: они помогают решать проблемы и избегать их в будущем.

В разгаре ссоры ты возбуждена, часто дышишь, твои глаза блестят... И вот наступает ключевой момент, когда тебя - прекрасную в гневе - хватает в объятия любимый, не столько для того, чтобы закрыть поцелуем рот, столько для того, чтобы немедленно затянуть в постель! М-м- м... примирение – самый приятный момент в ссоре.

...во время...

В постели спорьте разве что о том, кто сегодня сверху.

Все-таки лучше завершать спор, прежде чем лечь в постель. Если он из разряда важных, у тебя может сложиться впечатление, что возлюбленный интимной близостью хочет отвлечь от проблемы твое внимание или надеется, что за хороший секс можно простить все. И это еще больше усилит обиду.

Может быть, что именно сейчас ты не хочешь секса, но включаешься в процесс с надеждой, что "как-то оно будет". Не обманывай себя: если ты не настроена, тебе будет казаться, что все не так. В результате начнешь брюзжать на любимого, а это, в свою очередь, обидит его и убьет любое желание продолжать любовные игры.

Если ссора все-таки разгорается, признайтесь друг другу, в чем дело, и решите, чем, в конце концов, сейчас заняться: выяснением отношений, сексом или, может, просто обняться и заснуть, отложив то и другое до лучших времен.

после...

Ситуация "не удалось" - тоже не из уникальных для земных пар. Этому могут быть разные причины, которые вам опять же нужно спокойно выяснить. Не стоит отворачиваться носом к стенке, невольно бросив через плечо любимому человеку диагноз "ты меня не удовлетворяешь". Кровать - это такая планета, где положительные эмоции делают вас обеих невесомыми, а отрицательные давят на сознание тысячами атмосфер.

Если ссора возникает даже после хорошего секса, значит, ты просто отложила ее "на потом". И откуда у тебя столько энергии!? Перестань шепотом кричать и прислушайся: может, любимый уже мирно сопит? А завтра скажет, что все ему приснилось. И будет прав! Сдавайся: в этом споре победила любовь...


По материалам: www.bigmir.net
Читайте также: