Ему 16, ей - 46. И семеро детей

Ему 16, ей - 46. И семеро детей

То, что пожилые мужчины "клюют" на юных девочек, никого не удивляет. И пары, где муж годится жене в отцы, всегда были нормой. А вот роман между 46-летней матерью семерых детей и 16-летним школьником стал сенсацией. Но влюблённые стараются не обращать внимание на шёпот у себя за спиной.

Впервые Мэрилин увидела Уильяма три года назад, когда её сын Марк привёл своего школьного товарища домой. На тот момент Мэрилин была замужем уже второй раз. У неё было двое детей от первого брака и пятеро от второго.

Незадолго до появления Уильяма у Мэрилин началась чёрная полоса в жизни: из-за болезни позвоночника она была вынуждена уйти с работы, да и муж перестал обращать на неё внимание – супруги спали в разных комнатах.

Женщина чувствовала себя разбитой, ничто её не радовало. Но всякий раз, когда Уильям приходил в гости, ей становилось легче и веселей. Узнав, что у Мэрилин больная спина, Уильям стал приходить чаще, чтобы помочь по дому или сходить в магазин. Иногда мальчик оставался на ужин.

Через три месяца домохозяйка поняла, что влюбилась в однокашника своего сына. Самое интересное, что семья Мэрилин и даже мама Уильяма подшучивали, что мальчик от неё просто без ума.

Однажды, когда Уильям и Мэрилин сидели на кухне, парень признался ей в своих чувствах. Она не стала отрицать своей симпатии к нему, но сказала, что ни о каких отношениях и речи быть не может – ведь она старше его на 30 лет и, более того, замужем.

Однако от любви не убежишь. Как-то раз у Мэрилин разболелась спина, и Уильям решил помочь ей встать с кровати. Будучи не в силах сопротивляться влечению, они поцеловались.

Весь следующий год они скрывали от близких свои отношения: украдкой целовались или снимали номер в гостинице для кратковременных свиданий.

Примерно тогда же Мэрилин подала документы на развод, и, когда муж съехал, Уильям перебрался к любимой. Дети восприняли в штыки сообщение, что их мама встречается с Уильямом. Младший сын Гэби переехал к отцу, а Марк, познакомивший пару, и вовсе перестал разговаривать с матерью.

Уильяму тоже пришлось нелегко – почти все друзья отвернулись от него. Но он не унывал, ведь с ним была его возлюбленная. В конце прошлого года молодой человек сделал предложение Мэрилин, и в апреле состоялась свадьба. Дети новобрачной смирились с её выбором и больше не злятся на мать. А Уильям говорит, что ещё никогда не был так счастлив.


По материалам: www.pravda.ru
Читайте также: