Секс под ёлкой, или Новый год с новым партнером

Секс под ёлкой, или Новый год с новым партнером

Каждая дама знает, что новогодний секс должен быть. И быть волшебным. Ибо как Новый Год встретишь, так он и пройдёт.

Волшебный секс имеет два свойства: оригинальность и качество. Надеюсь, что при мысли о новизне вы не хватаетесь за трактат о Камасутре: всё это для пионерок. Нормальная леди и так может общаться навесу – просто в силу интеллигентного воспитания. А хватаетесь вы за правильное место – за голову, которой дама любит и которой умеет думать. Ибо самый лучший экспромт & экстрим должен быть продуман и подготовлен.

Для дамы главное не "как", а "с кем". Однако модный лозунг "Новый Год с новым мужчиной!" не следует понимать буквально. Если вы и впрямь присмотрели нового мужчину – подготовьте ему неожиданный и волшебный секс под ёлкой, чтобы в Новом Году он был достоин стать Мужчиной вашей Мечты (ММ). А можно внести новогодние изменения в образ уже имеющегося, собственного ММ.

Новогодний подход к новому и старому мужчине одинаков: знакомый, любовник или муж должен в эту ночь соответствовать вашим возвышенным представлениям о прекрасном принце. Образы принцев у всех разные, и все они замечательны, поэтому думайте лишь об одном – чтобы этот образ был ваш собственный, родной, не заимствованный. Ведь именно погоня за чужеродным образом принца приносит леди столько разочарований!

Выбросьте "модные" журналы, отключите телевизор и забудьте на время советы подруг. Сядьте и подумайте: как должен выглядеть и вести себя мужчина, чтобы он смертельно понравился именно вам!

Практика показывает: предновогодних дней достаточно, чтобы усовершенствовать избранного мужчину до близкого подобия созданному вами образу.

Одного следует просто отмыть, другого – по-новому одеть, третьего обучить нескольким несложным манерам, четвертого – привлечь к себе, чтобы он ел только из ваших рук и не отходил от вас в Новый Год дальше, чем на два шага.

В принципе, все эти (и ещё не названные) операции можно проделать и с одним мужчиной – главное, делать это легко, непринуждённо и мягко, чтобы он не почувствовал вашего напора.

И запомните еще одно: независимо от типа игры, ее можно как испортить, так и оживить:

- командный тон по отношению к партнеру

- насмешки над недостатками

- скованность, стеснительность, предубеждения

- критика секса и поведения в общем

- излишняя напыщенность обстановки и отсутствие энтузиазма

- полное отрицание новых ролей

превратят Новый год в унылое зрелище, а возможно и охладят ваши чувства.

В то же время сделают Новогоднюю ночь ярким событием начинающегося года:

- простота, легкость и фантазия

- отсутствие серьезного "тона" в интимной обстановке

- уверенность в себе, отсутствие предубеждений

- способность быстро перевоплощаться

А может быть, и началом вашей новой семейной традиции!


По материалам: superstyle.ru
Читайте также: