ТОП-6 секретов идеальной сексуальной жизни

ТОП-6 секретов идеальной сексуальной жизни

Эксперты из Центра Сексуального Здоровья в Великобритании (Sexual Health Centre, UK) напоминают супружеским парам о том, что помимо наслаждения, интимная жизнь приносит немало пользы, улучшая состояние здоровья обоих партнеров. Но, поскольку без желания и взаимного влечения заниматься сексом невозможно, сексологи советуют супругам приложить максимум усилий для урегулирования половой жизни.

Занимайтесь спортом

Регулярное выполнение физических упражнений не только усиливает сексуальное желание и увеличивает приток крови к половым органам, но и улучшает внешний вид, делая человека более желанным для его "второй половинки".

Избавляйтесь от стресса

Наизлейшим врагом интимной жизни является стресс. Научитесь правильно избавляться от него с помощью специальных дыхательных техник, используемых в йоге и медитации.

Питайтесь правильно

Сбалансированная диета с добавлением продуктов, содержащих цинк и протеины, улучшит интимную жизнь. Цинк является природным афродизиаком и находится в спарже, луке, чесноке и бананах.

Следите за запахом

Приятный запах, исходящий от другого человека, не только улучшает настроение, но и делает его более желанным для супруга или супруги.

Красиво одевайтесь

Внешний вид, несомненно, играет важную роль не только при выборе партнеров, но и в поддержании сексуального желания. Красиво одетая женщина может свести с ума любого мужчину, включая супруга!

Экспериментируйте

Если ваш партнер предлагает вам поэкспериментировать и попробовать новую позицию в сексе, не следует сразу отказываться: стремитесь к разнообразию в интимной жизни, сообщает Zdravoe.com.


Читайте также: