Мужчина мечты: как завоевать его всерьез и надолго

Мужчина мечты: как завоевать его всерьез и надолго

Познакомится с парнем и завоевать его – понятия разные. Зачастую первого контакта недостаточно для того, чтобы отношения имели продолжение. Поэтому, если он тебе нужен – запасись терпением.

Изначально реши, подходит ли он тебе, чтобы не было жаль потраченных усилий на мужчину чужой мечты. Хорошенько разузнай о нем. Например, если вы познакомились у общих друзей, тебе не составит труда выяснить, что он за человек, какие у него интересы и предпочтения. В общем – нужно навести справки. Если во время сбора информации ты не передумала – действуй! В этом деле время является как помощником, так и противником.

Твоя изюминка - твой главный козырь

Мужчина по своей природе – завоеватель. Поэтому, сначала нужно привлечь его внимание, а потом заинтриговать. С этим все просто – нужно выглядеть так, чтобы он не имел никаких шансов не посмотреть на тебя. Только не переусердствуй, даже намек на вульгарность может все испортить.

Интрига… Тут, к сожалению, единого рецепта не существует. Как ее создать, тебе видней, все зависит от особенностей твоего темперамента, его предпочтений и других факторов. Ситуацию нужно чувствовать и ни в коем случае не переигрывать. Но единая ясность в этом деле есть – нужно возбудить его интерес, а в этом тебе поможет твоя интуиция и находчивость.

Будь разной! На встрече с общими друзьями старайся быть улыбчивой и разговорчивой (или наоборот скромной и тихой). В этой ситуации можешь сыграть на контрасте, например, весь вечер веселись и заливайся смехом, а потом резко загрусти. Главное в это время держись поближе к нему, чтобы он заметил изменения в твоем поведении. Это хороший повод для душещипательного разговора. А если ты дашь понять, что только благодаря ему избавилась от плохого настроения или депрессии (осторожно, переигрывать нельзя!), то его симпатия тебе гарантирована.  Поход в кино или в другое развлекательное заведение – блестящий повод показать себя со стороны внимательного слушателя. Это станет своеобразным тестом на совместимость, если его разговоры для тебя будут скучны и неприятны, то на этом этапе операцию Завоевание нужно прекращать. При интимной встрече можно попробовать образ раскованной и энергичной supergirl. В общем - экспериментируй, наблюдай и анализируй.  Тебе видней, какие образы примерять, главное, чтобы все было естественно и к месту.

Сочетание разных образов создаст впечатление твоей многогранности: то ты скромница, то эрудированная леди, то прекрасная слушательница, то роскошная светская львица, то страстная тигрица. Мужчины ведь по природе полигамны и имеют склонность к завоеванию разных женщин. А тут в тебе одной столько разных образов, что ему каждый раз придется открывать для себя твои новые черты.

Осторожно, не доставай все свои изюминки резко и слишком непредсказуемо - он подумает, что ты сумасшедшая и сбежит.

Пусть к сердцу мужчины…

Да, да, ты все правильно поняла. Современные мужчины тоже любят вкусно поесть и что немаловажно, регулярно. То есть, если вкусно готовишь, пользуйся этим, если нет – учись. Многие девушки, которые не умеют готовить, заказывают еду в ресторане, а потом искусно перекладывают в домашние кастрюли. Но на этом ухищрении долго не протянешь.

Хочешь, чтобы он любил тебя? – Полюби футбол…

…хотя бы временно. Мужчина ценит, когда женщина не только ничего не имеет против его увлечений, но даже сама разделяет его интерес. Смотри с ним  футбол (ну или то, что он обычно смотрит), ходи с ним на рыбалку, говори о машинах… в нашем деле все средства хороши. Выйдя замуж, ты все равно забудешь о походах за щукой или карпом, но в начале пути нужно показать, как тебе интересны его хобби. Награда тебе обеспечена – он будет восхищаться и хвастаться тобой перед друзьями. Конечно, если его увлечения становятся для тебя мучением, лучше отступить и найти другой объект.

Как только наметишь план – действуй, чтобы твою добычу не перехватила другая опытная охотница.

Важно! Не забывай, что, в конце концов, он должен быть уверен, что он завоевал тебя, а не ты его! Ведь это он охотник, а ты всего лишь невинная лань…


По материалам: ivona.bigmir.net
Читайте также: