Женщинам после секса нужна нежность

Женщинам после секса нужна нежность

Многие мужчины предпочитают после занятия любовью завалиться спать, в то время как женщины нуждаются в поцелуях и нежных прикосновениях.

Уделить любимой хоть несколько минут после секса – золотое правило любовника. Тем самым он показывает женщине свою любовь. Почему же во время секса мужчины так щедры на ласки, а после – кажутся равнодушными?

Уже давно известен факт, что занимаясь сексом женщины заряжаются энергией, а мужчины больше отдают. Их пассивное поведение после любовных игр объясняется обычной усталостью. Женщинам, напротив, хочется внимания, общения и нежности.

Психологи считают, что время после секса является самым удачным для доверительных бесед и прочих обсуждений. Специалисты выделяют тот факт, что желание почувствовать себя необходимой не только до секса, но и после, вызвано не женским капризом, здесь замешаны и эволюционные причины. Осознавая возможность забеременеть, она должна почувствовать, что ее мужчина не оставит ни ее, ни ребенка.

Нежных объятий и нескольких поцелуев будет достаточно, чтоб женщина почувствовала себя защищенной, любимой и счастливой.


По материалам: ivona.bigmir.net
Читайте также: