Гороскоп на пятницу, 19 декабря

Кто-то учится на чужих ошибках, а вам сегодня предстоит применить на деле свой собственный опыт. Мобилизуйте свои знания и опыт - слишком многое зависит от вашего решения. Тщательно анализируйте течение дел.

ОВЕН. В вашей жизни наступают знаковые времена. Сейчас каждый незначительный факт может иметь скрытый смысл, а любой ваш поступок привести к самым непредсказуемым последствиям. Есть смысл в самокопании и самоанализе, уделите побольше внимания разговорам со своим внутренним «Я».

ТЕЛЕЦ. Вас все больше захлестывает предновогодняя лихорадка. Слишком много желаний, пока мало сопоставимых с вашими возможностями. Не бегайте, словно ослик из пресловутой притчи, от одной кучки сена к другой. Выберите скромные подарки родным и близким, и определитесь, наконец, где вы хотите встретить Новый год. Иначе все компании будут заняты, и вам не останется забронированного места.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас ждет серьезный разговор с начальством. Не то что бы оно хотело вас наказать, или отругать за проступки. Просто, вероятнее всего, ваш начальник хочет разобраться в ситуации и понять, насколько он может вам доверять. Проявите вдумчивость и инициативу, покажите себя с лучшей стороны и приступайте к выполнению ответственных поручений.

РАК. Вас подстерегают опасности на дорогах и неблагоприятный прогноз на дальние путешествия. Постарайтесь по возможности отложить поездки и провести день в решении насущных проблем. Иначе, вернувшись издалека с пустыми руками, вы рискуете обнаружить, что и дома все развалилось и разладилось без вашего пристального внимания.

ЛЕВ. Сегодня вы будете на высоте. Вам будут доверять, к вашему мнению прислушается даже вышестоящее руководство. День подойдет для заключения небольших, текущих договоров, поднятия вашего авторитета, пересмотра дел, которые раньше были рассмотрены не в вашу пользу.

ДЕВА. Солнце притаилось за облаками, но это не означает, что его нет. Нужно мыслить шире и не принимать условности жизни за ее правду. Все гораздо больше, шире и перспективнее, чем вам может показаться сегодня. Не забывайте, что нас ожидает время новогодних чудес.

ВЕСЫ. День как нельзя лучше подойдет для кардинальных перемен. Отправляйтесь в салон красоты, или в поход по магазинам.

СКОРПИОН. Сейчас не время для того, чтобы взваливать на себя дополнительный груз деловых забот. Лучше постарайтесь как следует разобраться с уже существующими. Звезды не советуют сегодня заключать деловые соглашения и строить новые бизнес планы. Скорее всего, так же неудачны окажутся сегодня все торговые начинания. Перетряхните папки со старым документами, там вас ждет поистине приятный сюрприз!

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вам предстоит день новых знакомств. Яркие впечатления и далеко идущие предложения – все это принесут с собой вновь появившиеся в вашей жизни люди. Не упускайте этот шанс и постарайтесь не ударить в грязь лицом. От того, какое впечатление вы сможете произвести на ваших новых знакомых, зависит ваша дальнейшая карьера. В ней грядут большие перемены!

КОЗЕРОГ. Перед вами все чаще встает вопрос о правильном соотношении труда и отдыха в вашей жизни. Не слишком ли много забот вы взяли на себя в последнее время? Если не пересмотреть ваш трудовой график и не внести в него коррективы, в ближайшее время возможны обострения проблем со здоровьем и не исключены нервные срывы. Нужно срочно сбавлять обороты.

ВОДОЛЕЙ. Приберегите ваши откровения для других людей и другого дня. Сегодня звезды наложили запрет на душещипательные разговоры и возможности поделиться с кем-то информацией. Если вы нарушите этот закон – обязательно столкнетесь с предательством. Так же не стоит сегодня доверять высказываниям окружающих – в них будет очень мало правды.

РЫБЫ. Как это ни парадоксально звучит, сегодня в ваших житейских делах и повседневной работе ваш главный помощник –  сексапильность и эротический магнетизм. Используйте обаяние на всю катушку и результаты превзойдут все ожидания. Новые деловые знакомства обернутся в скором времени удачными контрактами, а романтические отношения без взаимного сожаления перерастут в крепкую деловую дружбу.


По материалам: goroskop.ru