Гороскоп на среду, 24 декабря

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вас ожидает день реконструкции прошлых событий. Вам придется возвратиться на несколько недель назад и вспомнить, на каком этапе вы допустили ошибку. Сейчас еще есть время, чтобы все исправить, и не нужно впадать в отчаяние и кусать локти, вспоминая об упущенном времени.

ТЕЛЕЦ. Новый год уже вносит свои коррективы в ваше настроение и преподносит свои сюрпризы. Сегодня вы можете получить выгодное деловое предложение, которое обернется прибылью уже в следующем году. Пора начинать работать на свое будущее! Если сейчас вы упустите этот момент, вряд ли подобная удача посетит вас до середины февраля.

БЛИЗНЕЦЫ. Предновогодняя суета отнимает у вас слишком много сил. Вы все равно не сумеете выполнить план на 2009 год за оставшиеся дни 2008 года. Поэтому расслабьтесь и успокойтесь. Все еще впереди, и времени будет предостаточно. Не входите в клинч, это неблагоприятно может отразиться на вашем здоровье.

РАК. Сегодня вам необходимы процедуры, помогающие сбросить эмоциональное напряжение. Релаксирующие ванны и хороший массаж – то, что вам необходимо в этот выходной день. Не пытайтесь сегодня заниматься делами, вам не свойственными – не нужно делать ремонт в квартире или чинить компьютер, если вы плохо умеете делать все это. Такого рода дела сегодня лучше доверить профессионалам.

ЛЕВ. Финансы требуют срочных вливаний, но, видимо, с этим придется повременить. Рациональность и здравомыслие помогут избежать недостатка материальных средств. Сегодня не стоит браться за дела, которые вы не сможете решить за один день. Зато краткосрочные проблемы будут легко решаться, и все непременно получится.

ДЕВА. Сегодня придется руководствоваться поговоркой «не в деньгах счастье». И она действительно окажется верной. Не спешите тратить и без того скудные средства на решение текущих проблем. В ближайшее время большинство из них решится абсолютно бесплатно, а некоторые вы сумеете перебороть вполне самостоятельно. Ваши друзья обязательно придут на помощь именно там, где это необходимо.

ВЕСЫ. Не доверяйте важные дела и свои планы на будущее друзьям и коллегам. Сегодня лучше все делать самому. Даже если соблазн взвалить на кого-то насущные проблемы будет очень велик, не поддавайтесь этому искушению и пересильте накатившуюся лень. В этом случае вам не придется переделывать гигантские объемы плохо выполненной работы.

СКОРПИОН. Вязкая рутина повседневных забот тянет вас назад и мешает завершить начатые дела. Постарайтесь действовать от обратного – не сопротивляйтесь обстоятельствам, а принимайте их такими, какие они есть. Вероятнее всего, злому демону уже к обеду наскучит вас мучить, и он пойдет искать более интересную жертву. А у вас появится возможность быстро докончить все дела.

СТРЕЛЕЦ. Звезды советуют вам сегодня проявлять чудеса дипломатического искусства и вашего природного ораторского мастерства. Именно, словом вы сможете сегодня изменить мир к лучшему. К вам будут прислушиваться и именно от вас ждут ответов на важные вопросы.

КОЗЕРОГ. Сегодня не стоит делать больших покупок и необдуманно тратить деньги. Гораздо лучше посидеть в одиночестве с карандашом и бумагой и запланировать свой бюджет на будущее. Такой план сослужит вам добрую службу в самое ближайшее время, ведь грядут тяжелые финансовые времена.

ВОДОЛЕЙ. Если с утра в работе ничего не получается, это вовсе не значит, что весь сегодняшний день будет таким нескладным. Не стоит расстраиваться по пустякам, и тогда все будет хорошо. Возможно, наметятся перспективы для дальних зарубежных поездок или получения новой должности.

РЫБЫ. Звезды советуют подходить сдержанно ко всему, что будет происходить утром. Сегодня лучше не принимать серьезных решений, было бы правильным сохранять душевное равновесие. Сегодняшний день так же благоприятен для любой финансовой деятельности, торговли, покупок.


По материалам: goroskop.ru